Дружба

Так все же: бывает дружба между женщиной и мужчиной, парнем и девушкой?

Катя _
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, женщиной и мужчиной - нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Бывает!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, парнем и девушкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
Сашенька* ********
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Андрей Лукин
Считай как хочешь!
нет, нет, и еще раз нет.... Все равно один из них симпатизирует другому....
Andres Hernandez
Нет, не бывает. Полностью согласна с ответом Музы!
бывает. с другом мы уже дружим более 4 лет...
Не бывает! У меня был очень хороший друг - много лет дружили, делились самым сокровенным, у меня были парни, у него были девушки, все менялось, а наша дружба оставалась неизменной. А потом так получилось, что он уехал на год, женился. Я в это время тоже вышла замуж и мечтала встретиться с ним и рассказать о том, как я счастлива. А когда встретились двумя семьями, я с его женой сразу подружилась (она замечательная девчонка) , а вот он на моего мужа с такой злостью смотрел.. . И каждый раз, когда звонил мне, если я говорила, что муж рядом, он трубку клал. Ну и как это понимать, если это не обычная мужская ревность?
Успенка Цзн
Я думаю да но эта дружба продлится не долго потому что дружба между парнем и девушкой это симпатия!!!!
Бывает!!!! Испробовано на себе! Общались с парнем, делились сокровенными мыслями. итд.!
да есть, но только на первом этапе отношений
Зарина Я
Это надо разбирать каждый случай в отдельности.. кто то может сохранить дистацию друзья, кто то нет
Вадим Ездаков
Бывает. У меня есть подруга, дружим около 5 лет. Мы с ней разные, как два полюса. Оба знаем границы и еще ни разу не переступали, делимся мыслями, мировозрениями, тайнами
ДА. У девушки должен быть такой друг, которому можно было бы сказать: "Если до 40 лет я не выйду замуж, я выйду за тебя. "