Дружба

Могут быть друзьями парень и девушка?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Alexandr Alexandrovich
Лучший ответ
нет не могут рано или поздно дружба перерастает в любовь и начинаются проблемы
Могут, особенно если они брат и сестра.
Конечно, могут.
Ooo "interline"
Могут. До поры, до времени. При такой дружбе всегда кто то расчитывает на большее.
Gulnara Abaikyzy
Да, но кто-то из них будет думать о более близких отношениях...
могут конечно) правда дружба с временем перерастет в любовь)
Могут, но потом это может превратиться в очень близкие отношения
Karamelka Ceferova
да ну бред!
Дружба - это любовь без крыльев.
Могут! А у кого еще спрашивать, что подарить любимаму на праздник! (Любой праздник)
определённо
*_-Нежный _Яд*_
Могут! даже любовь может перерасти в дружбу.
могут. я дружу с парнем с детства. сейчас мне уже почти 20, а ничего такого и не возникало=))))) и с другом моего парня у меня отпадные дружеские отношения=)))))))
Могут! Но правда это очень редко бывает
Безусловно!!!
могут. ещё как могут. но только не после того, если они расстались! какие бы не были хорошими их отношения, всё равно это уже не дружба!!!!
могут, до определённого момента)
хотя этот момент может и не наступить.
Могут) ) сам в такой ситуации))
могут ((