Дружба

Как можно легко найти друзей-парней? для девушки

В зависимости от того какие именно тебе нужны друзья .. (Друзья бывают разные)
Самый простой способ это воспользоваться приложением по типу Badoo (Это не реклама, а пример) и найти человека со схожими интересами. Я уверена что тебе потребуется где-то 2-3 дня для того что бы обрести хороших друзей.
Ну если совсем с такими приложениями туго, то попытайся завести беседу с человеком к примеру ходящим с тобой на одну и ту же секцию. (Я в душе не еб* чем ты занимаешься и куда ходишь, это пример.).
Дилара Каюмова
Лучший ответ
Катено4Ка *** вангую что ей нужен статус на месте учёбы, а то у всх есть, а у неё нет - вот и пригорает. Она и думает что это есть выход.
В кружках по вокалу, на курсах английского и т. д.
Друзья - это общие интересы. Дружбы долго не будет, если вам не о чем поговорить,
Юлия Романова С другом мне всегда есть о чем поговорить, интересы совершенно разные! Причем с детства ...)
в игре, научитесь играть например в танки и будет у вас их там куча.
Ирина Тенищева
Запишись в геймерши или стримерши. Они сейчас ой как в моде =)
будь собой. просто. а остальное все придет. и люди будут нормальные вокруг.
Ален Ивченко
кидаешь свое фото в различные паблики вк
как выглядят люди
ищу тебя твой город
или насчет друзей что-то
если не последняя ворона то подкатят
Расуль Давлеткулов а если последняя?
Просто не отвергать дружбу и ухаживания
Расуль Давлеткулов Я и не отвергаю.. но, они и не дружат
а как ты выглядишь?
Катено4Ка ***
Расуль Давлеткулов Нормально.. для кого как
раздвинь ножки..
Юрий Севрюков
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если Вы именно про дружбу. Если ищете любви, то это другой разговор.
Фигня все эти советы. Сходи в клуб или на вписку . А еще лучше устроиться на работу, если тебе нужны ебари
Расуль Давлеткулов Не ебари, а друзья