Дружба
Друг копирует мои действия
Друг копирует мои действия: спорт, мысли, идеи, читает аналогичные журналы, книги, учится тому что и я. При этом пытается это сделать лучше меня, не просто хорошо, а именно так чтобы меня превзойти. И выдает все эти начинания, мисли, идеи за собственные. Меня это изрядно достает. Посоветуйте как действовать в этой ситуации.
видимо у друга нет собственного "я".
Ну и если "выдает" все ваши мысли за собственные, то не знаю о какой тут дружбе можно вообще говорить... так, конкуренция без явной агрессии :)
так и скажи, чё он как обезьяна всё за тобой повторяет.
Гордись - ты его кумир!
Выброси его на помойку. Этот друг нам не товарищ!
Спроси его не невзначай, чего это ты тем то тем то заинтересовался, а этим, а тем. Интересно чего ответит, может тебе просто кажется.
Мне бы такого друга! :)
Тут можно взглянуть на данную ситуацию с двух строн: первая, ваш друг просто хочет таким образом подчеркнуть свою дружбу, типа "куда он-туда и я", - не разлей вода называется. . А возможно, что это банальная зависть и вожделение первенства во всем, что касается вас. Проверить легко - как говорят дружба в бою познается....
Лучшего способа, чем поговорить по душам человечество ещё не изобрело. Если решишься-не обвиняй его ни в чём, а просто опиши ему что именно тебе не приятно. Не зря же ты называешь его другом. Надеюсь, что он поймёт тебя. Удачи!
убей его
Без него тебе буде скучно
да никак, скоро тебя это достанет и не будешь с ним дружить и все, потом он и девушку твою уведентб тебе это нужно?
прыгни с 3его этажа!
может он захочет тебя превзойти и прыгнет с 6го =))