Дружба
Девушки о чем вы любите разговаривать? Что вам интересно?
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ обо всем) повторюсь) но ток не о самолетах и машинах на романтике.... да ваще лучше всегда говарить об общих делах о не токо о своем или ее) например о отношениях, друзьях совместного время нахождения, но обо всем этом тож не слишком часто.... но нужно учитывать вкусы... если девушка увлекается чем то пусть то машины или косметика говарите с ней об этом, есле конечно вы будете с желанием это слушать если нет то найдите общую тему ...и чуточку если она позволит и ей это будет интересно о своем) ) КоРочЕ ЛучШе ВсеГо нАйТи ОБЩУЮ ТЕМУ!!! (или тупо слушать ток ее и изредко под дакивать или вставлять слово уж она точн знает о чем хочет болтать)
Алина Волченко
я люблюд авто и буду говорить о них. я специально вас найду познакомлюсь с вами и на первом свидании вынесу мозг автомобилями... ахахах
им интересны деньжата
Не поверишь - ОБО ВСЁМ!! ! Начиная от косметики, как едко заметил Никита, до квантовой физики!
О музыке, мире, мире во всем мире:) , кино, неопознанном... Да обо всем что угодно! ! С интересным человеком и о квантовой физике можно без скуки говорить.
да чем заинтересуют) не люблю говорить о книгах и о музыке)
стыд вам и позор, ай-яй-яй=))
пф... нельзя всех под одну гребенку. кому то нравится и о косметике болтать, а кому-то о философии. То что нравится одной девушке, может совершенно не интересовать другую. Все индивидуально.
о косметике о шмотках и о романтике
стыдно не знать)
Бахтыгуль Макатаева
О романтике еще да, а о косметики и фмотках любят говорить не все девушки, мой знакомые вобще об этом не говорят)
!!!uzbek!!! °B•o°Y™
ну значит тебе повезло со знакомыми)
да им бы только потрещать о том о сем:)))