Дружба

как охарактеризовать человека, который любит болтать о жизни, но когда ему говоришь, что он любит разговаривать,

отвечает, что он вообще мало разговорчив. Это довольно странно. И в основном про себя рассказывает всё в общих фразах, если спросить показать фотоальбом, говорит, это семейное, и далее расспрашивает про тебя, как ты, где ты. С одной стороны вроде как приятно, тобой интересуется, а с другой не понятно, зачем интересуется и с какой целью нужны такие подробности? Что это за характер такой чудной? Обычно у всех людей какие-то дела или проблемы, все заняты кто семьёй, кто учёбой, кто работой, а здесь только отдых. И этот человек тоже аналогично считает меня странным человеком.
Каханчик Хост
Вообще-то, раскрытие информации о себе в нормальных отношениях должно быть адекватным с обеих сторон - что ты ему, то и он о себе должен рассказать. Человек этот действительно хочет отвлечь внимание от себя, с какой целью - трудно сказать, может, снижена самооценка, может и замкнут. Но, по своему опыту могу сказать, что такие разговорчивые люди сами по себе в жизни мало что представляют, у меня был такой одноклассник, так он и сейчас, как не знаю, что по жизни мотыляется, не добившись ничего.
Елена Григорчик
Лучший ответ
Пиздюк сказочник)
Владимир Досов
У меня есть подруга, которая гиперразговорчива, но когда ей об этом говоришь, она отвечает, что вообще по характеру малообщительна)))) ) я думаю, что эти люди имеют в виду то, что они очень малообщительны по поводу себя и своей личной жизни. Но это не касается общих тем. То, что этот человек не хочет показать даже семейный фотоальбом - это как-то странно.. . Либо есть, что скрывать, либо он настолько закрытый человек, что считает это вторжением в его личное пространство. А то, что задает Вам много вопросов, то это он отвлекает внимание от себя, чтобы Вы не расспрашивали о нем. Да и хочет по-больше знать о Вас. Как правило, скрытные люди в подробностях хотят все знать о других людях.
ну.. все вы не такие как все, по своему странные, может он по началу стеснителен, а потом как прорвет..
Сергей Лавор всмысле мы а не вы
у каждого свои тараканы в голове.