Дружба
Я устала быть сильной,или казаться ей?Да просто я расстроилась-разбила зеркало.Что дальше то?
Да просто я расстроилась-разбила зеркало.Что дальше то?
Соберись тряпка!!!! еще не время раздувать нюнИ тьфу! ну и пусть горит все синем пламенем! ты не одна мы тебя поддержим! а зеркало эт на счастье.. . Да! и если устала быть сильной покажи свою слабость.. это же эмоции!!!! Если они есть... значит ты еще Жива!!!
дальше покупка нового зеркала
тыщ 5
Да жить по-тихоньку.
Если Вам поможет успокоится и не думать всякие ужасы, привожу советы Анастасии:
-"выбрасывайте разбитое зеркало только на убывающей луне;
-не выносите зеркало вдвоем;
-если зеркало очень большое, чтобы вынести в одиночку, то обязательно заверните его в ткань, в ней и оставьте;
-оставив зеркало на помойке, бросьте на него три щепотки соли;
-посыпьте солью место, где стояло зеркало, каждый день в течении недели прожигайте там церковную свечу;
-Новое зеркало на месте старого можно устанавливать только неделю спустя, после расставания со старым. "
Не думайте о плохом. Дело житейское, с каждым может случиться
-не выносите зеркало вдвоем;
это все фигня зеркало новое купишь ненадо расстраиваться не будь суеверной зая!
Успокоится и попросить о помощи. Каждый тысячный поможет.
Ага, покупка зеркала! А примету не слышали разбитое зеркало - 7 лет неприятностей!
просто улыбнитесь и не отчаивайтесь! всё будет хорошо!
))
только не отчаиваться)
вы молодец, не показ. слабости... люди это чувств.
только дома в уединении в подушечку) !
найдите себе опору-мужчину, а вернее он сам вас найдет.
если не получается то тоже не отчаиваться!
любовь нагрянет к тем кто ее и не ждет вовсе) )
ну а если у вас есть мужчина то... гоните его в шею... раз он вам не опора.. .
кстати про зеркало. .
все это лажа, не будет ниче го.
сколько всего била и ничего, хороших событий достаточно)
но если вы верите в эту чушь.. то можо закопать его на кладбище
по моему так)
катеринапройдет эта полоса, не волнуйтесь!
удачи)
только не отчаиваться)
только дома в уединении в подушечку) !
кстати про зеркало. .
все это лажа, не будет ниче го.
по моему так)
удачи)