Дружба

как мне стать крутой?что бы общество меня воспринимала нормальной

что бы общество меня воспринимала нормальной,а не малолеткой?
Самое главное что бы ты сама чувтсвовола себя "крутой".Вставала с мыслей"Я лучше всех " , и ложидась с ней же. А ещё страйся довать людям советы, по той части в которой разбираешься. Я заметила что тогда люди начинают тебя уважать. главное будь сама сабой .а вот 3 главных секрета успеха:
- стиль
-добрата
-позитив.
Но мне кажется, что ты просто должна быть сама собой, руководствоваться своими принцыпами, и вскоре ты станешь уважаемой личностью.
А если кто то счетает маленькой просто не обрашай внимания.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
учиться надо, работать над собой и получать пятёрки !
Стать КРУТОЙ, но чтоб воспринимали НОРМАЛЬНО. Странненькое такое мышление. Попробуй стать нормальной, может поймут, что ты особенная!
Юрий Сребнев
дай мне 1000 долларов и я открою тебе секрет
Sabina Sharipova
Для этого ничего не надо делать.
Малолеткой ты скоро сама собой перестанешь быть.
Если не в психушке, то нормальная.
А крутой станешь, когда делать больше нечего будет.
Живи и радуйся
Удачи
Олег Воробьев
крутой это еще не означает что надо выпендриваться. ВЕДИ СЕБЯ ДОСТОЙНО.
Не надо задавать тупых вопросов!! ! Человек сам себя делает.
не надо быть крутой, будь собой. будь проще, всегда смейся, прикалывайся, весели лбдей, старася быть душой компании. и тебя будут везде любить. и для этого не обязательно кого-то из себя строить
Будь сама собой, и клади хуй на эт ообщество)