Дружба

Как стать интересной? Не стесняться общества? А еще? Подскажите

общаться, не бояться общества, люди не кусаются, они такие же беззащитные, как и вы
Олег Окрепилов
Лучший ответ
Встречают по одёжке провожают по уму
N:
Natali :)
Книжки читайте, развивайтесь. И будете интересной.
Юлия Гончарова
Все в твоих руках, перебороть страхи, быть в центре внимания. Я раньше была скромной. Сейчас воплощения ада
Мария Павель
Больше читать литературы, развивая тем самым мозги. Особенно классической, Достоевского например, Тургенева. Не бойтесь много общаться с окружающими вас людьми, вы набираетесь опыта. Не бояться даже с теми, кто, казалось бы, по интересам вам не близок вообще. Человек познаётся в разговоре, и вы можете показать себя с лучшей стороны, ведь возможно, они только выглядят умными, а на деле нет...
Evgenya .
Наиль Сафаров Русских классиков нужно читать не ранее 30-ти лет.
Ваше желание нравится кому-то и быть интересной ненужное . Вы должны быть самой собой, тогда вы автоматически становитесь интересной для многих людей. Старайтесь быть интересной прежде всего для самой себя и пополняйте ваш внутренний мир. Пополнить его можно чтением увлекательной литаруты, просмотрами интересных фильмов, общением с хорошо развитыми людьми или другим способами, которые вы посчитаете нужными. Желательно даже найти творческое хобби, ведь творчество хорошо влияет на все факторы духовного, а значит и материального прогресса.
Если люди вами не интресуются, значит ни вы, ни они просто не подходите друг для друга. Для примера представьте что выступаете на огромной сцене перед 7 миллиардами людей. Это все насиление планеты. Разумеется, вы понравитесь не каждому человеку.
Так что прежде всего цените себя и пусть другие сами думают, как заполучить ваше внимание, а не вы.
Быть разносторонним человеком, увлекаться не чем-то одним, и тогда вы сможете стать интересным собеседником для любого человека. Таким образом продвинетесь и станете душой компании.
Safar_ Judo