Дружба

Как стать интересным человеком???

а надо ли....))) ) книги читай...)))
Светлана Хибалова-Юрцевич
Лучший ответ
По больше книг читай и общайся с людьми
дык мне и самому интересно
Это очень просто: читайте умные книги, слушайте классическую музыку, учитесь грамотно и образно говорить и научитесь также СЛУШАТЬ других и успех обеспечен.
Ольга Литовко
интересное занятие найти нужно
The Joker
Что бы стать интересным, нужно научиться слушать.. .
Вы будете прекрасным собеседником, если научитесь слушать своего оппонента. То, что Вы говорите, это мало кого интересует, в редких случаях. Задавая Вам вопрос человек уже знает его ответ. Он либо проверяет свое умозаключение, либо просто ему надо Высказаться, озвучить, свою проблему. Реакцию на эту проблему. Но слушать надо не с безучастным видом а с заинтересованностью, во взгляде, подкрепляя это жестами. Иначе Вас раскусят в Вашей неискренности.
Garik Harutyunyan
как прочитала вопорс - сразу хотелось написать читай книги - но вижу тут уже есть такие советы, мне нечего добавить
стать раком =)
по моему либо ты интересен, либо нет.. но лучше всего не стараться быть кому то интересным.. надо просто найти людей которые считают так же как и ты, такимиже интересеми..
Быть уверенным и открытым человеком . Ну и как пишут иметь какое то увлечение и хоть немного быть всесторонне развитым человеком
расслабся и будь самой собой
угостить шавермой, подарить цветочек, перестать дурака тут валять, одеть противогаз и проехаться в метро, на салюте в лужу упасть, на лекции у декана заснуть, уйти в самоход, а утром сказать что в шхере закрыли, прочитать псс ленина, капитал маркса, да и много еще чего, купить землю и на ней стать президентом и написать свои законы, или америки, да и много всего, украсть бен ладана для проверки мозгов.