Дружба
Как стать интересным человеком и заиметь много друзей если з/п 10к 7к за квартиру, 3к остается?
но и то эти 3к не для того чтобы проесть и пропить за один день.
Лучших друзей с детства заводят. А далее... Рандом жизни.
Ольга Похлебина
в детстве со мной дружили в дет саду, но а потом мы разошлись, в школе очень активно все развлекались за бабло, ну а со мной никто и не дружил.
если вас не устраивает ваша зарплата, то работу можно поменять.
надо искренне любить людей и помогать им. 2. не давать себя использовать. 3. помогать другим людям любить тебя и других людей. 4. не терять и выработать активную любовь к миру, своей судьбе, людям.
Ольга Похлебина
ну вот сколько я живу никто мне не помог, хотя соседи у нас в доме вполне обеспеченные
Ольга Похлебина
хоть бы немного, но нет, даже не поздароваются и морды корчат
Не вижу связи между твоей зп10т. р. и как стать интересным человеком с кучей друзей.
При чем тут твои деньги то?
Уже стал раз хорошо и грамотно считаешь что куда.
Зря вы от свободы и демократии отказались.... Теперь снова в нищете живете, как во времена СССР.
Нет демократии - нет денег. Думайте, дикари, думайте....
Ищи другую работу
Зачем Вам друзья которых интересует сколько у Вас К?
Ольга Похлебина
а вы без денег без копейки с кем нибудь дружете?
Глупо думать, что друзей заводят, исходя из наличия денег в кошельке.
Так вы никого не найдете, с таким подходом.
Ничто не измеряется деньгами!!!
знаете, казалось, что в школе самая лучшая подруга будет всю жизнь рядом, но потом в инсте снова новые друзья.. и снова кажется, что вот она дружба. Слава Богу, что меня не предавали, я до сих пор могу встретиться с подругами со школы, инста. Поддерживаю с ними связь в соц. сетях.
И могу сказать, что подруги примут и с деньгами и без. Так же и я, с удовольствие заплачу за подругу и не возьму с нее деньги, если приглашу куда нибудь. Я не говорю, что именно в этом дружба....
Ничто не измеряется деньгами!!!
Вадим, добрый день! Вы меня извините, но если люди хорошие-они будут с Вами дружить, неважно, какая у Вас заработная плата. Поверьте мне. Важно быть хорошим, весёлым, общительным, понимающим, умеющим слушать, слышать, отзывчивым человеком. И тогда все эти качества не заменят никаких денег. Всё у ВАС будет!
Ольга Похлебина
я тоже так думаю, а то ни друзей ни девушки, никого. Уже 27 лет
читать умные книжки, например, в Интернете (а не на идиотских Ответах чидеть), думать и делиться своими мыслями с окружающими
Зачем становиться интесеным для других? Становись для себя так они сами начнут тебя искать