Дружба
Как мне стать такой же предательницей как мои друзья?
Научите меня, а то я вечно всем и все прощаю, забываю обиды, они на меня орут, когда мне нужна поддержка, а я их поддерживаю, когда это нужно им. Я тоже хочу стать такой черствой и бесчувственной, предавать, а то постоянно верна им. Мне уже надоело, я храню их секреты, а они мои всем рассказывают
Вы другой не станете. Да и Вам это не нужно. Ваша задача в этой жизни другая и Вы ей следуете.
а у тебя своих принципов нет? вот мне пофиг, какие люди вокруг меня и какие у них отношения с их совестью, я делаю так, как считаю нужным.
Светлана K
Мне бы тоже было пофиг, но после предательств тоже хочется стать такой же тварью
а они ещё что всё друзья?
не будь такой как они, жизнь такая штука что потом всё припомнит.. будь не такой как все.
вообще не все люди такие плохие как твои друзья, просто "друзья" такие
поменяй друзей
Зачем уподобаться им? Надо стать умнее! ! Запомни одно простую истину люди врут. причем все. Чем скорее ты это усвоишь тем легче тебе будет сними общаться.
А зачем быть предательницей? Стать такой же мерзостью, как они?
Извини, но ты противоречишь себе! Во втором вопросе пишешь, что у тебя всегда своё мнение, т. е. свой взгляд! И зачем ты хочешь за ними повторить?
Это - не друзья! Ищи настоящих.. . жди. Общайся с новыми людьми и научись любить себя, не давай пользоваться собой!
Рашид Кидрасов
Не говори им свои секреты. Я свой доверила и всё из-за одних мразей с длинным языком всё пошло наперекосяк!
Не хочу тебя такому учить! Друзья не те. Да и врядли это друзья...
просто поменяй свое отношение к ним, тебе не надо становится такой как они, ты себя этим испортишь, такого друга как ты еще поискать надо, просто ты не тех друзей нашла, попробуй найти похожего на тебя человека думаю он будет хранить все твои секреты и никогда на тебя не закричит когда тебе нужна будет его поддержка или помощь.
оставайся такой, какая ты есть!!!! Отдались от них постепенно, смени круг общения!!! Ведь наверняка есть еще люди, с которыми ты общаешься, а если нет, то запишись куда-нибудь (бассейн, тренажерный, фитнес... все что угодно) там и найдешь новых знакомых. Поверь, от таких "друзей" хорошего не жди, на себе испытала, я такая же как и ты наверное....)))