Дружба

может ли друг остаться другом, если между нами произошел секс? при том, что любви никакой нет...

Асель ..........
если для обоих это был просто случайный эпизод то первое время будет неловко а потом всё вернётся на прежний дружеский уровень-главное проявить взаимную тактичность
Юлия ...
Лучший ответ
сомнительно....
Ysuf Sabrudinov
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушили, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению было нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.
Асель .......... вт из-за таких как ты, суициды и случаются...пипец...:(
нда, либо вы продолжите начатое, либо конец дружбе
конечно может
Tatjana Anisimowa
я поднимала такую тему, может у меня лично так
Дима Володин
Асель .......... пасиб:) полегчало...а то как-то и секс с ним крутой и друг он самый лучший....:) вобщем, в нашем случае можно 2 зайцев поймать:)
Я с вас хуею! А если с подругой секс, то всему конец? Или нет? Вот и с другом так же.
Ya
Yankoo
дружба, с перерывами на дружеский секс, потрясающе.... если и для портнёра это просто случайность, то тогда возможна
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной! Может у вас любви нет, но вы же не можете знать наверняка, что он чувствует... Сексуальное притяжение сильнее дружбы! Так уж мы устроены. И если секс уже был... то скорее всего это ещё повторится! Выход: или завязать любовь, или прекратить дружбу - свести встречи к минимуму...
Molya Amangalieva
Асель .......... завязывать не хочу:) мне с ним круто, он мой друг с 4 класса:) за одной партой сидели...а теперь вот....получилось...уже несколько раз...но я его не люблю...просто как то так выходит...просто статус отношений не ясен...официально друзья...
если без любви, то это взаимовыручка.
о дружбе не может быть и речи, по крайней мере обоюдной, потому что вы уже в друг друге друзей уже не видете. появилось нечто другое между вами. на прежний уровень отношений перейти уже не удасться
нет