Дружба

Меня предала лучшая подруга,что мне делать?! Мы с ней друдили 3 года! :(

Люди что вы всякую хрень говорите честное слово? мозгами подумать надо а еще лучше поговорить с этой самой подругой почему она так поступила! Никогда ничего не бывает просто так, мне самой пришлось подставлять себя как предательницей лишь бы защитить друзей или еще чего. Какое на хрен отпиздить? вы че блин зэки все тут? и не общаться тоже не выход 3 года емае, если это реально дружили плюнете на это и будете дальше дружить да будет недоверие но ниче переживете, в общем лучше поговори сама с ней.

а то что 3 года и нелучшая подруга говорите так не вам решать! я одну девчонку знаю мы с ней чуть меньше года дружим блин сколько ссор был много всего и казалось предательство тем не менее лучшие подруги, верим и доверяем, помогаем вот!
Наталья Пилька
Лучший ответ
всего три года ...просто подруга ...не парьтесь
разобраться в ситуации
найти причины
и устранить их)

все будет хорошо)
в глаз ей
Юлия Яковлева
плюнуть на нее, время дружбы ничего не значить предают и те с кем с 3 лет дружишь
K;
Karimov ;
отпизди ее за углом.
Девки постоянно так делают - скоро привыкнешь !
Е*
Екатерина *
Забей и найди другую. А та - если надо ей - сама прибежит. Нашла из-за чего горевать.
Сочувствую. Хорошо, что не после 20 лет дружбы отбила мужа. Так что 3 года - это ещё ничего. И похлеще бывает. Что делать? А что тут можно поделать? Только постараться забыть.
Вован Мерц
не верь бабам.
дуры. не ценят дружбы.
ну хорошо уже точно не будет, и поверьте, 3 года это не лучшая подруга.... я со своей лучшей подругой с 1,5 лет, как в садик отдали, и до сих пор вместе.... чтобы на пути не встречалось.... так что не переживайте=)))))))))все будет ок=))
Павел Ача
из опыта: перестань с ней общаться, те кто предал один раз, предаст и другой и последующий, ссылаясь на твое прощение)))
L. Kovalskaya