Дружба
Не знаю что делать смотрите внуторь и помогите
Я хожу с друзьями как будто левая ни каму ненужная девчёнка !Например вчера всех пригласили по смотреть кино мне же сказали что Настя ты вообще не приходи это более грубая форма !Незнаю даже продолжать мне с ними общаться ?Мне с ними весело !Если я с ними перестану общаться у меня вообще не будет друзей если ,если я не перестану общаться они меня так же будут даводить до слёз !Что мне делать
Непереживай, если они так с тобой обращаются, нахрена такие тебе друзья? найди себе другую единственную подругу... общайтесь.. а на них накакай с башни в париже... все будет нормально;)
Я так думаю, что твоя проблема связанна либо с низкой самооценкой либо еще, с чем-то что тебя уменьшает в твоих глазах. Т. е. совет тут такой нужно становиться полной личностью. Ставить себе цели, достигать их, читать умные книги, развиваться самой. Если ты пойдешь по этому пути, будь уверенна, у тебя появятся и другие друзья которым будет интересно с тобой да и сама себя ты будешь чувствовать на высоте. Развивай свой внутренний мир, если конечно хочешь жить интересной жизнью. И вообще лучший друг и помошник человека -- он сам, пока не будешь себя ценить и уважать все вокруг будут к тебе относиться также. В двух словах вот так :-) П. С. Одиночества боится только "пустой" (я не в обиду) человек.
послушай TREMI
Ты сама привлекаешь к себе таких людей, тем что не уважаешь себя.. Перестань искать с ними встреч, расслабься, поработай над собой, мне в жизни не дано иметь друзей, я смирилась с этим, но и за стадом не пойду и не позволю на голову плевать.
Разве это друзья? На них свет клином не сошелся. Я б с такими общаться не стала..
иди других нормальных друзей) все наладится)
не фиг с такими общаться! ты себя вообще уважаешь? лучше 1 друг, чем стадо тупоголовых дебилов!
Дык.. . С вампирами стремновато как-то общаться. Перейди на Светлую Сторону. Может примут...
Идиоты.... пошли их нах.... далеко.... га камчатку....
Может стоит выйти на передний план? Начать себя уважать! Не быть серой мышкой? Стать яркой, гордой и общительной!! ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
пошли их нахрен, найди себе какое нибуть хобби танцы спорт музыка запишись в какую нибуть секцию и там найдутся друзья уверен!!!!
Бедная девочка)))) Таких людей невозможно назвать друзьями. Оглянись вокруг, может есть кто-то достойнее их, с кем ты себя почувствуешь нужной))) Не отчаивайся, дружба - это очень сложная штука, да впрочем также как и любовь. Всё у тебя ещё будет хорошо! Удачи!
ты сама позволяешь так с собой обращатся, всё это терпишь. научись сначала сама себя уважать, что б потом тебя начали уважать другие
не ту компашку выбрала! меняй срочно, до добра не доведёт!
и, кстати, Рождеством))
Тебе не стоит с ними общаться. Загляни в свой внутренний мир и найти похожих себе друзей. Конечно это нелегко, но стоит изменить мир общения вокруг тебя.
Найди себе другую компанию!
НЕ бойся одиночества!!!! именно этот страх заставляет человека идти за теми кто над ним даже издевается! ! лучше тупо читать книжки. смотреть тел или сидеть за компом чем общаться с теми кто так с тобой поступает!!!! ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!!!!