Дружба
Что делать когда не хочется жить?
Одни проблемы...Ничего не хочу...Депрессия =(((
"Если тебе кажется, что жизнь кончена - начни её заново! " :)
Если ты рождена в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чье-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.. .
Если ты рождена в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чье-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.
Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.. .
Надежда Вдовина
Классный стих...мне понра)))пасибо))
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Автор: И. Федосеев
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Автор: И. Федосеев
пройдет. Выкинь эти мысли из головы! не давай дипрессии победить тебя! Проблемы со временем решатся. И белая полоса будет!))))
Надо потупить некоторое время - обязательно найдется что-то интересное и депрессия потихоньку пройдет!
Жить дальше. Сказать себе что могло быть ещё хуже. А то что есть-ерунда.. .
Если очень плохо-пойди в церковь-можеш даже поплакать (только быть надо до конца службы) .
И вот увидиш-тебе станет легче- как пелена с глаз упадёт.
Не вериш? Сходи.
Привет, ты такая красивая и умная девочка. . Я был в твоем мире. . читал ответы. . Почему ты решила, что у тебя проблемы? Это не проблемы. . и жить. . это не ты должна решать. Тебя мама с папой родили для того, что бы ты жить не хотела? У тебя нет никого, кого ты любишь.. . кому ты не хотела бы причинять боль? Ты еще не знаешь, что тебя ждет жизнь. . полная счастья, любви и радости. . Ты еще не вошла в нее. . не спеши. . Пока ты живешь. . твоя миссия на Земле не окончена. . Никто не знает своего предназначения.. . Как бы ни было тяжело. . ЗНАЙ. . тебя впереди ждет радость. . и ты потом с улыбкой будешь вспоминать. . эту минутную слабость. . Вся жизнь состоит из мгновений очищающей боли.. . это рост твоей души. . ее испытание. . и многих.. . часов и дней радости. . Не забывай это. . Жизнь только одна. . Может ты рождена для того, чтобы сделать нечто такое. . за что человечество поставит тебе памятник. . может ты родишь гения. . или твой внук. . Мы этого не знаем. . Но если ты рождена и живешь. . это уже повод для подвига. . Может просто подаришь минуту счастья гению. . под влиянием твоего обаяния он напишет. . стихи или песню. . которую будут напевать миллионы. . Подумай об этом..
Надежда Вдовина
Привет...Очень красиво написали=)))Я хотела написать на счёт дорогих мне людей...У меня таких нет...Отца нет...Он от нас давно ушёл...Мама умирает...Из школы выгоняют...Все друзья предали...Ничего хорошего...Я теперь живу только одним интернетом...Но это не для меня...Я конечно умирать не собираюсь...но...всякое же может быть...Если что-то случится страдать никто не будет...Это я знаю точно...А за написанное спасибо)))Я подумаю над этим...
Переубедить себя, сказать "Я сильная и я смогу"
Вот тебе детка моя Походная суициидальная песня:
С ума сойти но до сих пор я жив
В том не моя вина но кто же мне поверит
Подальше прячу я все бритвы и ножи
И в ванной комнате не закрываю двери
Кричу как глупо этот идиот
Играя в детский сад себе порезал вены
Но танет же меня когда тунель вдруг запоет
Упасть на рельсы метрополитена
И тротуаров слишком призрачна граница
И манит неизбежность грузовых машин
Не может же такое только сниться -
Смешаться с визгом чьих то старых шин
Мосты подпихивают выгибаясь к краю
И их перила вдруг становятся живыми
Они столкнут меня когда нибудь я знаю
И ничего я не могу поделать с ними
Еще кошмарней окон омут
Стоит подойти и вниз меня затянет
Туда где фонари неоном стонут
Где на меня они недобро глянут
Как трудно жить неся в себе врага
Спасенье если только на яву я сплю
Но что же делать если шнур от утюга
В мозгу моем свивается в петлю
Но все же долго буду петь
Вовеки вечен наш бардак
А если кто то может умереть
Он умирает и не важно как.
С ума сойти но до сих пор я жив
В том не моя вина но кто же мне поверит
Подальше прячу я все бритвы и ножи
И в ванной комнате не закрываю двери
Кричу как глупо этот идиот
Играя в детский сад себе порезал вены
Упасть на рельсы метрополитена
И тротуаров слишком призрачна граница
И манит неизбежность грузовых машин
Не может же такое только сниться -
Смешаться с визгом чьих то старых шин
Мосты подпихивают выгибаясь к краю
И их перила вдруг становятся живыми
Они столкнут меня когда нибудь я знаю
И ничего я не могу поделать с ними
Еще кошмарней окон омут
Стоит подойти и вниз меня затянет
Туда где фонари неоном стонут
Где на меня они недобро глянут
Как трудно жить неся в себе врага
Спасенье если только на яву я сплю
Но что же делать если шнур от утюга
В мозгу моем свивается в петлю
Но все же долго буду петь
Вовеки вечен наш бардак
А если кто то может умереть
Он умирает и не важно как.
Что за бред, не хочешь - не живи, у нас свободная страна, чего грузить других. Или ты некчемный человек и нуждаешься в жалости?
Надежда Вдовина
Грубоватенько...Я спросила это для того что б люди дали мне советы...
сходи в церковь... Жизнь нам дана одна, и должны дойти до конца
просто жить дальше. для начала для себя
Так так!! ! А ну -ка давай бери себя в руки!! ! Жить надо хотеть! Настраивай ебя только на позитив!! ! От того что ты не хочешь жить лучше не станет!!!
развейся. выйди на улицу и посмотри сколько интересного!!!!
Подумай, скольким людям в 1000 раз хуже, чем тебе. Де\ржись!!!
А ну, придумала "ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ".
Успокойся, разложи все по полочках, почему и от куда взялись все проблемы. Попробуй что-то придумать чтобы их решить.
А если депрессуха, то попробуй оч. хороший антидипрессант "Глицисед", мне всегда помогает!
И давай там, не опускать руки! Все нормально будет, верь мне!
P.S. А если реально плохо, пиши мне на почту, можем поговорить!
Надежда Вдовина
Пасибочки...обязательно попробую этот "Глицисет"...Может правда поможет =))Ну я надеюсь что всё наладится...=) хорошо что есть люди которые всегда поддержат =)))
ты просто не от того ждешь радости жизни... поищи в другом месте...
Очень помогают животные они и поймут и пожалеют и не ляпнут ничего лишнего...
жить всем назло.. . ты своим уходом никому ничего не докажешь, проявишь свою слабость и доставишь невосполнимое горе своим близким и родным людям, которые будут потом казнить себя всю жизнь, что не смогли уберечь тебя от этого рокового шага. так стоит ли игра свеч? подумай хотя бы о них, если не думаешь о себе!
слушать музыку (депресняк лучше)
Расти.
пересилить.. себя.. и.. жить
у ми такая же история, нужно ждать белинькой полоски она скоро будет.... и со всего плохого нужно искать хорошое..
Депрессия не в ечна. И это пройдет.
а почему ты думаешь только о себе? ты че вобще больная вообще никогда не дуиай о таких вещах ты еще просто глупая! но это минутное желание оно пройдет и ты будешь счастлива а если взяь конечный результат то после похорон через год о тебе ни кто не будет думать кроме родителей! так что заканчивай с этими идиотскими мыслями всегда успеешь на тот свет а вот обратно никогда!