Дружба

помогите..дайте пожалуйста совет как мне поступить...

я очень долго скрывала от бывшего что у меня новый парень. не хотела его обидеть. но на днях он узнал....я была очень злая и рассказала ему всё. но он тоже не без греха.. оказалось что он мне изменял когда мы с ним встречались... у него есть лучший друг....который мне близкий человек. мы с этим лучшим другом хорошо общались и довольно много познакомились через бывшего... многое пережили вместе.. но щас боюсь что бывший его настроил против меня. как поступить? что мне сделать чтобы вернуть друга?
Бахтияр М.
значит такой он Вам друг, раз посторонние слова так мгновенно настроили его против Вас и перечеркнуло все то многое, что Вам пришлось пройти вместе. Если он, действительно, не имеет больше желания общаться.... что ж.... это к лучшему.... лучше сейчас, чем потом.... когда бы он смог Вас серьезно подставить
Егор Касаткин
Лучший ответ
вы определитесь! хотите быть с новым другом или с бывшим... если с бывшим то все бросайте и идите к нему. а если с новым, то бросайте бывшего и ничего не бойтесь. меняйте жизнь и живите с тем кого ЛЮБИИТЕЕ!!!. А ТУПО ЖИТЬ С ОДНИМ И ДУМАТЬ О ДРУГОМ.... так и будете задавать вопросы и сомневаться. дело все в вас!
ps сказать честно.... это детский сад. потом поймете.
Как он мог его настроить? Если он не дурак, то невозможно его настроить.
Настоящий друг должен оставаться другом в любой ситуации
Алексей Филин
забыть, не стоило врать, ведь в отношениях честность есть ключ
Vuqar Kazimzade
нафиг такой друг не нужен... вот и суди по ситуации ...
хотя если уж он так дорог тебе попробуй предложить поговорить. та и вообще бывший узнал что у тебя другой парень и решил настроить против тебя вашего общего друга? ! и еще... если друг и твой бывший былли друзьями, то каким бы он ни был другом тебе-бывший для него останется дороже))))
Ник Сыч