Дружба

Оказывается забота и нежность и внимание,могут надоесть...Почему так?Почему ему это надоело?

Потому что почуствовал что вы никуда не денетесь мадам
Анжела Черкашина
Лучший ответ
Ему ты надоела и он хочет этого от другого человека. Так бывает...
Людмила Качина
полностью согласна с Ланой!! ! 100 баллов!!
есть такая категория людей! иногда нужно делать наоборот. у меня муж такой. и когда он чувствует разницу .начинает ценить.
не нравятся твои нежности, ответ один: он тебя не любит
Виталий )
Надоесть может абсолютно всё,когда оно монотонно, каждодневно - становится обыденностью.
Пётр Гифин
хочется разнообразие.. . некоторым нужны встряски!!!
у меня точь в точь такая же ситуация)) ) только сначала мне все это надоело, а потом ему, а мне опять хочется тех телячьих нежностей. Не парюсь, чего и тебе советую...
1 вариант. Потому что отношение этого человека к тебе изменилось. Ему перестало это быть нужным.

2 вариант. У каждого человека свои интересы кому то нравится нежность и внимание, а кому то важнее эмоции и страсть.
Vulpes Draco
Поставь во главе себя, а не его. Посмотри вокруг.... возможно твоя забота нужна кому то другому.... а он её просто не очень достоин (
я пока непонимаю как это может надоесть. Когда ты знаешь что на свете есть человек котоый о тебе заботится и очень нежен с тобой. НЕзнаю, может есть и предел пееизбытка этих чувсств, но это пока не ко мне
Ты привыкла что мужчины поступают по отношению к тебе всегда одинаково и предсказуемо.... общайся с мужиками, а не с подкоблучниками, которые тебе всегда угождают!!!
Диконай Ерлан
потому-что это надо делать правильно, т. е. не закидывать его вниманием, смотреть на ситуацию, мож ему это сейчас нафиг не нужно. Так и со временем ты и надоедаешь. Не всегда нужно лезть со своим внимаем в проблемы и душу другого человека, иногда достаточно сказать "у меня нет слов"
в ком то стало меньше любви. а может и не было.
Попробуй чередовать с чем-нибудь ...посмотри на реакцию, дай понять, что ты тоже нуждаешся в заботе и во внимание
Danava Malic
так называемые "телячьи нежности" граничат с прилипчивостью, последи за собой
может, это мужчина- охотник? или мужчина- воин? а вам нужен мужчина-земледелец? ну то есть домашний такой!!!! всё относительно и индивидуально! а может быть гормон заботы перестал вырабатываться...
докажи ему жто можешь и по-другому) сам же попросит вернуться к заботеи нежности) а вообще избегая обыденности- эксперементируй)