Дружба
Можно ли это считать предательством?
Моя подруга перестала со мной общаться как только я вышла замуж и забеременела, но иногда мне звонит и говорит что у неё не времени и так уже почти год....мы дружим с детства и мне очень больно что она отвернулась от меня в такой период моей жизни. Можно ли это считать предательством и как мне себя с ней теперь вести???
Сложно сказать, не зная ее точку зрения на этот вопрос. Скорее за этот год изменились Вы, чем она. У Вас теперь совсем другие интересы, другие предпочтения, другой режим, ритм жизни (он просто не мог остаться прежним, раз у Вас грудной ребенок) .
Когда я вышла замуж, мы с сестрой стали значительно реже общаться, потому что раньше на все вечеринки, мероприятия мы ходили вместе, а потом мне стало не до этого. Я вила гнездо, мне было интересно гулять по хозяйственным и мебельным магазинам, а ей это было ни к чему. Но я на нее не обиделась. Она не должна менять свою жизнь, если изменилась моя.
не предательство
не обижайся на нее, видимо просто сейчас у нее другие интересы, ты о семье о ребенке думаешь а у нее может там тряпки да гулянки на уме
ну так бывает, одни друзья уходят, другие приходят, ничего страшного.
Предательством это нельзя назвать - она не бросила тебя в трудный период своей жизни. Может ей с тобой просто стало скучно - у тебя же семейные отношения. Но ведь звонит же. Веди себя с ней вежливо и естественно. Может она плавно исчезнет из твоей жизни, а может и наоборот появится опять.
похоже на черную зависть.
если у вас нет своей семьи, то у вас с ней разные социальные статусы и жизнь теперь пойдет по-разному. Может еще какие-то причины. В любом случае она имеет право на себя и на свои чувства.
возможно она завидует тебе и считает, что больше тебе не нужна, т. к. ты итак счастлива
нет... это не предательство.. вы свою жизнь устроили-теперь она устраивает свою, и вполне естественно, что ей нет до вас дела...
Это не предательство. А скорее мудрость. Может она думает, что вам сейчас не до нее. А если бы вы хотели узнать почему, вы бы узнали.
понимаешь лучше бы тебе избегать таких подруг!!!!
предательство слишком сильно сказанно!
возможно у неё и правда нет времени, хотя да, очень не хорошо с её стороны, тем более если довольно долги ваши отношения с ней!
попробуйте поговорить с ней по душам, может быть не только она но и вы изменились по отношению к ней. я думаю она вас поймет если вы будете откровенны, ведь вы не первый день знакомы )
зависть плохое чувство. не дружи с ней. плохо закончится может. просто созваниваетесь, просто разговаривайте, пусть хоть десять минут.. .
да и когда роодите ребенок будет не до этогоо вам будет не до подружек! пеленки, распишонки... только ребенок уснет вы будете тоо убирать то гоотовить... одни хлопоты корооче..
это зависть с её стороны.. зато теперь ты знаешь, что она совсем не была настоящей подругой... отвернись и ты от неё..я считаю что такие люди не нужны в жизни.
может это не предательство.... а она просто завидует?