Дружба

Как стать лучшей подругой?

Посоветуйте
У меня есть подруга, мы с ней уже долго дружим, но я начала замечать что ей и мне стало уже не интересно друг с другом, она как бы нашла другу девчёнку с которой сейчас общается, допустим когда меня нету дома, или я куда нибудь уехала или что со мной вообщем, есть замена. Меня это очень сильно раздражает, я не хочу никого нового друга. Я хочу сохранить эту дружбу. .
помогите..
Возникает желание действовать.... выбивай эту мысль.. корысть... разрушит всё. Будь бескорыстна... просто желай счастье и не думай об этом.. даже, если и уйдёт, оставайся бескорыстной и желай счастья... вернётся... Эту идею трудно понять... Но мир устроен так, что если мы хватаем, он отбирает, а если отдаём, то он протягивает нам в руки.... Прям зеркало....
Милена Истомина
Лучший ответ
Внимание и практическая помощ. Там по дому помогите.
Omar Omarkh
Если неинтересно друг с другом уже, смысл за эту ниточку цепляться? Все когда-нибудь заканчивается. На протяжении всей жизни люди уходят и приходят, просто храни в памяти самые теплые чувства, связанные с этими людьми.
А навязываться самой-не самая лучшая идея.
Мне кажется, что это её выбор, и не вам решать с кем ей дужить! Если она нашла другую, значит с вами её скучно, подумайте, может у вас каие-то недостатки, поговорите с ней, спросите что не так!
гЛАВНоЕ этО чЕГО ТЫхоЧЕШЬ !!!КАК ТЫ ЗАХОЧЕШ ТАК И БУДЕТ !!У МЕНЯ БЫЛА С ДРУГОМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ !!!ОН С ДРУГИМИ ПАЦАНАМИ СТАЛ ОБЩАТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ СО МНОЙ !!!А ПОТОМ МЫ С нИМ ПОГОВАРИЛИ ЧТО ИМУ НРАВИТСЯ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ПОГОВАРИЛИ С НИМ ПО ДУШАМ !!!ну пока ДАЙ БОХ ВСЁ ХОРОШО !!!удачи те !!!
посторайся подружится и с другой тоже
просто поговорите по душам!!!!