Дружба

А свекровь может стать твоей подругой или это фантазия?

У меня мама когда за папу выла замуж, то свекровь стала ее лучшей подружкой.. . Когда папа "гулял", мама общалась только с ней и моя бабушка никогда не поддерживали папу (сына) Даже отказывались от него, из-за его гуляний.. . Вот так.. . Сейчас папа с мамой уже больше 20 лет в разводе, но мама так и общается со свекровью....
Ольга Малыгина
Лучший ответ
Ну подруга не подруга, а чайку попить с ней вместе очень даже ничего. У нас с ней больше дружеские отношения. Просто как у двух близких женщин.
Только ВЕРА спасает нас в этой жизни!!!
Сергей Королев
ваув, ФАНТАСТИКА! хотя... чего в жизни только не бывает))))
Mihail Stavila
Как правило: Если муж хорош, то свекра -змея, и наоборот.. . Для равновесия.
В моем случае- свекровь-подруга - это не просто фантазия - это сверхфантазия.. .
Вывод: муж у меня- золото высшей пробы!
Girl Angel
Может! Если жить по дальше и по реже видеться!
Елена Зайцева
это фантазия - в реале такого не встретишь))))))))))
Да, у моих знакомых много, это мне не повезло.
А потом ты же не засвекровь выходила замуж. Прими еетакой, какая она есть.
я тоже считаю что может! Ведь бывают очень даже хорошие свекрови! не все же стервы и эгоисты)
Елена Свирина
Очень даже возможно!!!!
я считаю нет, так же как и тёща другом
Конечно может, например у меня чудо а не свекровь.. . она мне часто помогает в становлении отношений с моим мужем, хотя у нас иногда бывает напряжёнка... всегда объяснит и подскажет, так что конечно же бывает, просто иногда нужно не замечать некоторых вещей которые тебе не нравятся, ведь все люди разные....
Я считаю, что может. Если человек близок тебе душой, то не важно свекровь это или тёща или ещё кто).