Дружба
Если мне 18,то может ли мне 14 летняя подруга стать лучшей подругой и самой близкой???
а почему бы и нет? или вас это смущает?
с 14 можно, но рано!
Да тут возраст вообще не при чем.. . бывают очень развитые во всех отношениях девочки. . если ты чувствуешь что она тебе близка. . почему нет? Мне 21, моей одной из самых близких подруг 26... и мы на столько понимаем друг друга...
все возможно.. . дело не в цифрах, а в людях
конечно, в дружбе возраст не помеха
Может конечно, 4 года в данное время не такая уж большая разница. Общество менялось достаточно медленно и равномерно. Так что вы легко будете понимать друг друга. У вас нету такой разници в представлении мира как например у меня с сестрой которая на 8 лет меня старше.
конечно да! если человек хороший и вас тянет друг другу то всё возможно!
смотря как близко, может и затянуть.
Это зависит от самих людей, но если у людей с головой всё в порядке, то в некоем роде разница в возрасте может даже помочь. Так сказать: взгляд на мир с разных ракурсов)
Может... почему бы и нет... К примеру: У меня доче 15, а ему 17лет, они вместе год! В дальнейшем посмотрим, жизнь покажет!!!
Конечно может, если это твой человек во всех отношениях!
возраст никто не ограничивал! ведь дружба это слово с большой буквы!
Исходя из собственного опыта могу ответить, что Да!! Если она очень близка тебе и может понять тебя как никто другой, дать нужный дельный совет-это вообще замечательно!! Обращая внимание на возраст могу сказать, что такие люди как твоя подруга развиты не по своим годам и очень интересны в общении!!
До поры до времени.