Дружба

Мне 19. Нормально ли 14 летнюю подругу сводить в кино? мы просто друзья

ну если ты извините адекватный то веди. в чём сложности?)
__
_***н@стя*** _
Лучший ответ
в кино сводишь, а завтра она скажет, что ты её изнасиловал.. . смотри сам
Если готов выглядеть в глазах людей педофилом (а все будут думать именно так) , то рискни.
Ян Малыгин
Нормально .По-дружески
Georgy Potif
Нормально, я бы еще и мороженым её обязательно накормил и потом бы её домой проводил к маме и папе, чтоб ничего не случилось
Сколько ходила со старшим братом никто не выяснял кто он куда и зачем ведет и паспорт не требовал. Нормально, всем пофигу кто вы и куда идете.
Софья Натали
ты не педофил, случаем?
Анатолий Ардаков Мы с детстава знакомы, о сексе и речи не идёт
да
Zhansaya Takirova
Эх старина. У нас на районе в свое время в летнем кинотеатре последние ряды только район. Водить не надо все барышни там.
Yahyo99Bek Gapirov
Смотря какой фильм. Может вы брат и сестра. Дурные мысли в дурной голове.
Поражаюсь нынешней молодежи, делать из девушки шлюху. А потом говорят что мы все плохое слово. Если есть постель, значит можно приглашать куда угодно, лишь бы средства позволяли. Мужчин в наше время ищут на том свете с фонарями. Обмельчал нынешний мужчина и есть ли они вообще.
Андрей Щепотин
Нахера водить в кино ту, которую не трахнешь, уж тем более если просто друзья? Ты что, благородный алень?))
Да пожалуйста, ты же не в постель тащишь, да и кому какая разница, если просто друзья?
Анна Табанова
Просто сводить - нормально. Почему бы и нет? Это же ни к чему не обязывает. А вот если ты будешь распускать руки, лапать, даже целоваться - это уже попахивает статьей. Помни про грань между отношениями и дружбой!
Ольга Фадеева
Анатолий Ардаков Это я прекрасно понимаю, просто давно не видились вот и все