Дружба

			Трудно сказать....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ??!!
для меня это слишком весомое слово... я им не раскидываюсь... говорю только тому... кого действительно люблю.. и это сказать легко... и в радость..) )

							ещё как

							Нет, не трудно...

							Моему любимому я счастлива сказать : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

									да.. . нет.. . блин.. . не знаю

							Сказать то не трудно! Трудно ВЛЮБИТЬСЯ так, чтобы не соврать!

							Если чувство искреннее, то, наверное, легко.. . Хотя эти слова не стоит превращать в обыденные и ежедневные, на мой взгляд))))) ) Гораздо приятнее перед тем как сказать их, сначала подумать, прочувствовать, а это возможно сделать если слова не стали будничными обиходными вещами))))))))))))))))))))

							Кого действительно любишь - нет, и не задумываешься об этом даже.

							Трудно, легко говорит легкомысленный....

							коль трудно сказать, значит не уверен.. а иногда и слов не нужно, главное отношения, а слова.. . можно говорить ЛЮБЛЮ и тут же делать душе больно..

							Если действительно любишь ...то нет))))))

							первый раз сказать всегда трудно.. Сложно на это решится.. А потом хочется повторять и повторять эТи слова тому человеку снова и снова.. снова и снова. .
Но есть люди которым это дается с легкостью.. мож считают что так и должно было или то что это просто слова..

иногда да иногда не трудно а даже приятно и хочется повторять это снова!

							Кому как)) ) Но не нало скрывать свои чувства, пока кто то не опередил тебя и твоей любимой не признался первым)

							Если действительно любишь и уверен в своих чувствах, за вас говорит душа.