Дружба
вам говорили что вы страшный человек( внешность в смысле)
хмм... уродом, конечно, называли... козлом бывало тоже... вот тока что они имели в виду... а фиг их знает)))
НЕА, мне только наоборот говорят!!!!
Знаете Алина, тут ведь как : я, например считаю Квазимодо очень красивым в том смысле что он уникален в своем уродстве ( физическом ) все таки уровень интелеллектуальности разнит, отсюда и множество вариантов ответа на один вопрос
ну когда небритый то думаю страшный, но никто не говорил)))
Говорили- а я этому человеку сказала-как часто он смотрит на себя в зеркало?
Мне никогда не говорили.
в реале таких людей давным -давно не встречала... в детстве чего то там говорили... была полненькой .
в инете... ну да... раньше бывало, от неумных дяденек... отказываешь во встрече-пытаются мешать с грязью.... сразу из красавицы в уродину записывают... чего еще остается то ??)
здесь даже, пару раз было, голословное обвинение в моей страхотности... но лишь потому что фотка не моя....)))
да очень не приятно
Вот чего не говорили, так не говорили. Страшным никогда не называли). Наоборот красивым (((((,хотя этому не радовался никогда, не в красоте дело..
Нет никогда.
Было, было, один сам не блещущий красотой написал что я на ведьму похожа))))))))))))))))))))))
В реале нет а в нете бывало пару раз да и только потому что виртом отказывала заниматься вот и писали что я страшная и жирная. Да Бог сними каждый остается при своем мнении
Возможно просто завидуют тебе.
Пошли в жо
такое никому неговорят. потому-что страшно.