Дружба

Здравствуйте! Я очень страшная и моя внешность мягко говоря не очень. Я не спамер и не тролль а реальный человек.

Со мной никто не хочет общаться в университете не потому что я так себя веду, а потому что просто из за внешности. Фотографии мои личные и не чужие. Считаю себя уродливой Скажите пожалуйста, как наладить контакт с нормальными людьми?
Слушай подруга... если бы ты б ты была б страшная.. то у тебя давно бы появилась красивая подруга.. которая дружила с тобой.. для контрастности))) А раз нет.. значит видят в тебе соперницу..)) Такие шикарные волосы... все черты нормальные... стройная вроде.. так что дело не во внешности.. В университете учишься.. значит неглупая... причина в другом.. я уверена))
Оксана Рузанова
Лучший ответ
ты не страшная. Сама придумала или кто подсказал такое мнение о своей внешности?
как общаться? будь проще. в том плане, что не задумывайся особо, что подумают другие. Будь собой. Конечно, приветствуется доброжелательность, способность слушать иное мнение. Без этого диалога не построишь.
Олег Куракин
Зачем!? Кроме внешности у нас есть ещё аромат тела, по которому нас и выбирают парни..! И если с тобой начнут общаться несколько парней проявят симпатию.., тебе ведь захочется иметь отношения только с тем, с кем дети от тебя будут здоровыми!? у самой каков иммунитет, - группа крови и резус-фактор!?
тут не во внешности дело, тут или ты ненормальная или все остальные! по внешности только для секса выбирают !
Ты красивая
Wuha_Aksay Nasirov
Обычная девка, ты ещё некрасивых не видела
Господи, зачем ты так о себе аааа?? ((( Красивая девченка. Если кто то так говорил шли лесом их... Научись себя любить и ценить, тогда и люди к тебе потянутся. Все хорошо будет
очень симпатичная девушка, Не красивых людей не существует. каждая внешность индивидуальна, ты не похожа на других, и таких как ты не существует больше. Красивая девушка с кучей комплексов которые тебя губят. начни с начала любить саму себя тогда и другие начнут.
нормальная
но выглядишь на 30
Alan Rickman
Нормальная, без очков лучше, да зачем тебе эти люди.