Дружба

Нужны советы. вопрос внутри

Говорят, что людей надо судить по их поступкам.. так вот, есть у меня подруга(знакомы полгода), по поступкам вроде бы человек хороший, но в общении очень тяжела. Не отвечает за свои слова, мнение свое меняет по 3 раза в день на одну и ту же ситуацию. Ещё увидела у меня в контакте одну мою подругу, начала её осуждать просто по фото (причем человека совсем не знает) ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ?
Поддерживайте дружеские отношения, мой совет, не общайтесь слишком близко. Вам нужны эти колкие фразы, мнение, которые по 100 раз могут поменяться...
Елена Гришаева
Лучший ответ
Ума не приложу и как у тебя язык повернулся после этого назвать ее подругой. Самовлюбленный человек она и больше никто, ноль, которым все в будущем будут пользоваться, так что не переживая, утро вечера мудренее..
Значит просто лишний раз старайся ей не доверять и надейся на себя. Она ненадёжная.... А общаться.. . если она тебе дорога попробуй заглянуть к ней в душу поглубже, может там кроются ответы на её такое поведение.. . А нет.. . найди человека близкого по духу
принять как уникальность в своем природе... либо не пинимать...
Мне все время говорят что со мной тяжело общатся.. хотя во всем стараюсь уступать.. Иногда думаю.. Стелится под их ноги что ли? ЧТоб им уютно было.. .
Я думаю она хороший человек. . Это видно по ее поступкам.. а как она общается.. если вам не нравится то не стоит и общатся.. если узнает потом что Вам с ней было трудно, а делали вид что нормально, ей потом будет обидно, думаю.. По себе знаю. . не нужно ни в коем случа ее старатся, так сказать. перевоспитать.. (на будущее совет, если решите продолжить с ней общение)
С_
Стас _M
Раз залезь в душу, исправится!!!!
выпить вместе
Петр Осипов
А что, такие друзья нужны???
Arata Neiskusan
Кидай ее ничего не объясняя !
Олег Мазур
прямо в глаза говори что думаеш
Просто общайся время покажет)))))))))))
М*
Мила*** **
кидай ее слова на ветер
Ирина М