Дружба
Привет! дайте совет, вопрос внутри
Познакомились с парнем, Встречались 3 раза. А он уже говорит - "Я хочу тебя попробовать....прям не могу. Мне нужна постель", "я хочу тебя узнать через постель". Говорит на полном серьезе, ну не похоже что разводит. Тратит на меня деньги, водит в кино 3-й раз. Не, ну это нормально?! я незнаю что делать. Еще отрыжку при мне сделал сегодня. Он может спокойно сказать что у него "член" встал, и положить мне на него руку... Но говорит, что это типа шутка, прикол. Он говорит, что просто откровенный человек, типа чего таить свои желания. Я отказала, послала его и сказала что не на ту напал, я так не могу. Даже слезы накатили при нем. потмоу что это очень обидно. Потом сказал, чтобы я не обижалась. я ему нравлюсь, и он хочет серьезных отношений. Парню 25 лет, работает в милиции. он правда весь из себя иногда, но мне нравится что он такой может за себя постоять, и вообще. Может он правда такой откровенный:? Или тупо на постель хочет развести? Помогите, я незнаю что делать. Но мне он нравится! Отнеситесь серьезно, прошу не надо оскарблять, или что-то еще. может у кого-то так же было? Он еще ссал при мне на улице...
По-моему он немного пошловат, как следствие это может отразиться на "постели", может сделать что-нибудь, что тебе не понравится, или унизит.. . Но решать конечно-же тебе.
Если для тебя его поведение неприемлемо, то этот тип не твой. Перевоспитывать бесполезно, возраст не тот и его окружение дает о себе знать. Воспитанных, смелых и умеющих за себя постоять найти можно. А он найдет себе ту, которая это его поведение не будет замечать. Все срастется
Складывается впечатление, что просто развязный и циничный кобель. Ему интересна девушка ДО постели, а после.. . Он исчезнет, как будто его и не было. Будет следующей вешать спагетти на уши. Все спагетти он готовит одинаково - по одному рецепту для всех девушек. Так что если хочешь потом страдать - попробуй. А то, что он водит в кино - ещё далеко не показатель. Кино - это самое дешёвое мероприятие, вот он его и использует (в целях экономии) .
Я бы от такого бежала без оглядки.
лично тебя это всё устраивает
хамство и полное отсутствие воспитания.... какая мерзость с его стороны... милая ты подумай... а ОНО тебе надо... ОНО. . у тебя не ассоциируется со словом г... о...
ведет себя как быдло
А мой посрал при мне в первые месяцы знакомства! и скатина тоже отрыгивает. хоть и бью по губам каждый раз, уже теперь 8 лет вместе, а про секс. ну как же ты можешь с ним вмтречаться, если не знаешь что он в постели из себя представляет! Переспи, может он тебе потом и не нужен будет!
Наглый, самовлюблённый тип, к сожалению, такие нравятся многим (конечно, отрыжка и оправляться в присутствии девушки, это просто финиш), но, поверь, ничего хорошего от него не дождёшься, парни, которые по настоящему могут постоять за себя и уверены в себе, не выставляют это наружу и хорошо (как правило) относятся к девушкам.
Беги от такого!
Я просто уверена, что ты прекрасная девушка, и обязана к себе требовать должного уважения. Речь даже не о постели. Хотя я думаю, что и в постели ласки и внимания ты не получишь. Беги милая и поскорее. У тебя обязательно будет хороший и достойный парень. Этот тебя просто не стоит. Прислушайся к советам людей. У тебя вся жизнь ещё впереди. Будь умницей! Удачи тебе!!!!
да он тупее паровоза. ни ушто не видишь
это парень не для тебя! Он хочет просто переспать! Это же видно! Ему не до ухаживаний,... кобель!
Должна быть романтика в отношениях и обязательно чтобы ВЫ этого захотели. А он своим поведением только вызывает в вас страх и недоверие. Уходите от него или предложите ему обратиться к девушкам, которых он закрывает в обезьянике. Они не откажут, может еще и бесплатно согласятся.
Большенство парней из парней из милиции цену себе не сложат,
ничего кроме алчности и высокого самолюбия в них нет.... тем более он хам...!
ну и наглый такой! ты либо его на место поставь либо пошли! че так он? он че тебя за шлюху считает? так лучше пошли! другого найдешь!
УЖАС!!! ПОШЛИ И НЕМЕДЛЕННО!!!! ПОДУМАЙ-ЕСЛИ БЫ ОН ЛЮБИЛ И ДОРОЖИЛ ДЕВУШКОЙ ОН БЫ ТАКОЕ ДЕЛАЛ? Фу!!!!