Дружба

А для чего вам друзья и зачем вы им нужны?

Иногда бывают такие ситуации, когда хочется поддержки совета.. . не в интернете а в ивую чтобы кто то послушал поддержал подсказал и даже помог.. . когда ты кому то можешь помочь.... друзья - это поддержка, а если друзья настоящие и преданные то цены им нет!
Сергей Васильев
Лучший ответ
у меня только одна подруга. да то, даже ей я не доверяю так. как многие доверяют подругам. потому что верить и доверять можно только себе.
По большому счёту - их нет. Когда просишь их помочь, они исчезают. Телефон не берут. А я им нужен, чтобы на халяву выпить и пожрать.
моя поддержка. люди которые меня понимают, с которыми мне хочется проводить время.
иногда складывается ощущение что я вобще нужна только тогда когда возникает потребность во мне но я отгоняю ети мысли я люблю своих друзей намного больше чем им кажется но вот в ответных чувствах не могу быть уверена говорить люблю не значит чувствовать ето к сожелению....
для душевного общения для взоимопомощи и поддержки
чтобы помогать друг другу :)

ну и наверно из-за общих интересов
Amani Rasul
друг, это тот ...)) как там в клятве ..)) и в горе и в беде и в радости и в бедности и в богадстве ...и это взаимно! вот это дружба и вот для этоо и нужны друзья, а ещё аленькое примчание .! дурузья без полые как ангелы )))))))))))))))))))))))))!!!!