Дружба

существует ли дружба между парнями и девушками? да\нет и почему ?? ( развернутый ответ)

Да . Существует .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Тая Комбарова
Лучший ответ
конечно существует, но не долго.
Существует, главное чтобы не было ничего большего. Я считаю своим "другом" супругу моего друга (простите за тавтологию) . Друга знаю 20 лет, его жену лет 12. Познакомились, можно сказать через меня. Нас ничего больше не связывает и связывать не может, пока (надеюсь что навсегда) они вместе. Иначе можно потерять сразу двух друзей и разбить семью... ну как-то так))
Да, но всегда, всегда до определенного момента, вопрос во времени, ничего хорошего потом конечно не получается...
не, вряд ли, слишком емкое понятие для лиц противоположного пола, конечно можно и сексом по дружески заниматься, в этом случае существует, а без него, на фиг мужчине женщина-жруг, если она для него не привлекательна, в виде исключения непривлекательная женщина-друг, с помощью которой возможно решать какие то вопросы, например если у нее определенное положение в обществе, которое ей это может позволить, но эта дружба не искренняя со стороны мужчины, а со стороны женщины ...она в свою очередь тоже что то ждет от него взамен.... короче, нет никакой дружбы! как максимум могут быть недолговечные приятельские отношения, поеп связывает какое нибудь общее дело и не более того))
здесь обсуждается эта тема http://my.ninograd.ru/forum/thread14.html
да
я хлоп но дружу з девушками
я им видкриваюсь а вонти мені
и то дуже весело
нет потому что ест привязанност