Не факт. Я хорошая подруга, я могу отменить свидание и помчаться с огромным тортом к подруге спасать её от депрессии.
Но я жуткая болтушка, часто сама не знаю, что сболтнула.
Хотя крупные тайны или важные стараюсь хранить. По крайней мере чужие. Свои то я всем подряд разбалтываю и жалею.
Дружба
Настоящая подруга всегда будет хранить доверенную ей тайну??? Как Вы думаете???
не надо доверять тайны, и тогда они не будут рассказаны ) ну кто же знает то будет она её хранить или нет ))))
всё возможно, но не факт )))
Если это действительно НАСТОЯЩАЯ подруга, то ДА!! ! А если вы не уверенны в человеке, как в друге на 100%, то не стоит доверять тайны...
Если настоящая подруга, то будет хранить тайну. Только надо быть уверенной, что подруга НАСТОЯЩАЯ...
НАстоящая подруга, воспользуется тайной в нужный момент....
это точно НАСТОЯЩАЯ подруга.... а если ты не доверяешь, то либо сама уже не подруга, либо есть из-за чего, тогда не стоит говорить лишнего....
пока гриф секретно не снимут..
будет хранить.... если знать о ней не будет
подруга - это первый потенциальный враг!
сдаст при первой же возможности.. . или по глупости или из зависти
Чем ближе подруга тем больнее укусит.
Я считаю что нет... ведь рано или поздно.... ее ктоНить да узнает.... Девчата обычно хранят.. . секреты_не по трое.... человек а по сорок=) Гы!
Да не бывает подруг в принципе :) любая девушка другой соперница! И рано или поздно, объект для соперничества появиться! И тогда вы увидите какая она 'женская дружба' :) по этому не доверяйте свои секреты никому.
А тебя наверно так и подмывает что -то кому то рассказать? да?)))
нет
ну если только настоящая, а если не сохранит, то это уже не подруга
Настоящая будет! Я вот храню же)))