Дружба
А ты сладкоежка:))...от чего не откажешься....

оооо))))) я ни когда не откажусь из сладкого только от мороженого!)) и еще от взбитых сливок (которые в баллоне)... обожаю их!!!! сливки можно и просто, без фруктов и мороженого!;))))) я их обычно ложкой просто из кружки наяриваю!!;)))))))) мороженое и такие сливки-это моя самая большая слабость, из еды!) ) ко всему остальному отношусь спокойно, и могу спокойно отказаться, в том числе от всего остального из сладкого!
Мария Гусева
http://www.fitness-cream.ru/img/pic4.jpg
Сласть ли, грусть ли\В ней - тебе видней, \Рыцарь, стерегущий\Реку - дней. Марина Цветаева 27 сентября 1923
Клубника в сметане
Какая-то Таня)
Клубника в сметане
Какая-то Таня)
Очень люблю с детства клубнику взбитую со сливками!!!
Шоколад Всегда!!!!
От горького шоколада))
от шоколада.
от сладенькой любимой попки)))))))
Сладкоежка.... но откажусь)))
Мария Гусева
Переела:))))))
Пойду ириску в рот засуну .
хочу шоколадку)
Мария Гусева
Открывай ротик....
http://cosmeticsurgerytoday.files.wordpress.com/2008/11/chocolate.jpg?w=200&h=300
была сластеной. да видимо в свое время переела. оставила только грильяж в шоколаде. нуга с орехами. торты не очень.

Мария Гусева
А ты??
ММММ Вкуснятинка))) Люблю...
Не откажусь от фруктов. Все остальное... ВАМ)
от мяса
от кофе с горьким шоколадом
Не могу устоять против халвы (классической).
Шоколад, мороженое, кусочек торта с вкусным пышным кремомо
даааа. Я обажаю СВОЕГО сЛЛадкого МАЛЬЧИКА)))))))) .

люблю....
ПРИВА БЕС! Я сладкоежка Однозначно! ТОЧНО не откажусь От.. Сладкой халявы! Точно не откажусь воспользоваться этой сладкой халявой, чтоб также подсластить, того, от кого получена... И доставить не меньшее удовольствие... Ибо... Грешна, Я не только люблю, брать, но не менее испытываю кайф, отдавая)))))) )
Есть Сладкое?)) ( подмигивает)
А разьве может сладкоежка от чего то отказаться: " Вот мальчик, милый карапуз, поел конфет, потом арбуз, еще съел пряников кило, и мармелада -
повезло. И торт огромный, без свечей, он слопал - думал, что ничей. Сжевал
изюм и абрикос, рахат-лукум, халву и жвачку и лединцов большую пачку.. .
Продолжать можно до бесконечности. Рассказ пусть будет вам примером,
все можно кушать - только в меру! "
обожаю торты!!!! потом зефир в шоколаде
все сладкое люблю)) ) тортики, конфетки, мармеладки-шоколадки.. . ммм! вкуснятинка)))
Шоколадка, тортик-это вкусняшки, без которых жизнь пресная))))))))))))
От сладкой жизни)))
от пива.. . %)
от тебя)))))))))))
Не, я не сладкоежка, хотя иногда хочется чего-нибудь сладенького)
от сладенького
тошнит от шоколада. дайте че нить остренькое.
Сладкое люблю, наверно сладкоежка
не откажусь от простой шоколадки с миндалём (только цельным)
Не откажусь))).... Ммм тортик бы съела кусочек.. .
И вообще я кушать хочу ((...ПОКОРМИТЕ МЕНЯ) ) ну или доставьте домой как можно быстрей))
Мария Гусева
http://www.playcast.ru/uploads/2009/03/02/859142.jpgугощайся:)))
Мария Гусева
http://www.playcast.ru/uploads/2009/03/02/859142.jpg
Александр Шустов
Спасибо большое)))Добрый человечек)
От Ягод Сладких)

пироженки))))) чизкейк)))) шоколад)))))
тортики, это моя страсть
да. люблю сладких девушек
по-моему эта клубника испортилась
не то что бы очень, но сладкое люблю!
в свои 18 лет... я бы не отказалась никогда от киндера)... (за что мне иногда в магазине бывает стыдно) =)
От мороженого.
не откажусь от своего любимого торта Наполеона и лакомств в таком же роде
Очень люблю сладенько покушать.. .
даже пузико уже себе отрастил)))
ммм вкуснатище неотказалсяб от такого))))
больше соленое люблю)
откажусь запросто почти от всего, кроме кусочка горького шоколада