Дружба

Как мне подружиться с классом???7

Класс - это коллектив. Многим людям сразу не понравишься. Сначала полюби себя! Скажи сам себе Я личность! Найди в себе талант, коллективу нравится когда человек проявляет свой талант, например ты хорошо подтягиваешься или пишешь стихи! Так дождись своего часа и покажи всем на что ты способен! И не надо унижаться! Проснись и пой! Также если твой класс чем то увлечён, можешь тоже начать им подражать. Это трудно, но поверь, люди будут воспринимать тебя как СВОЕГО человека. Например все слушают Леди Гагу, так ты возьми и тоже послушай и начни разговор первый и скажи, я знаю такие то песни. Или начни ходить в кедах. . Или. . Но всё зависит от твоего класса! Дерзай!
Евгения Андюк
Лучший ответ
Постараться заинтересовать всех какой-нибудь идеей и не стараться выделиться внешне
Ирина Шишка
дать им по очереди или взять)))))))
Инна 555
Не выступай, плыви по течению.
Андрей Шведов
а ты девочка или мальчик?)
не подлизывайся, говорю сразу.... потом издеваться будут, жестоко, ни за что принимать не будут.. .
просто будь собой, когда они поймут какая ты или какой, они тут же перестанут бычиться и примут тебя))) )
ну а если уж там соовсем х***Я, то просто дай им отпор!))) )
удачи: *
встань посреи класса. скажи """"меня зовут.... """"""
Будь жизнерадостной позитивной и люди к тебе потянутся. или наиди общие темы для разговоров. или подаждать чуть чуть и они сами начнут дружить с тобой.
Будь смелее и увереннее в себе, не бойся высказывать своего мнения, здоровайся со всеми и улыбайся) И всё будет ок) .
Да кстати, если реально не получается сдружиться с классом, и ты по этому поводу переживаешь, пиши в личку мне, постараюсь помочь, сама была в такой ситуации. 3 года проучилась и не с кем не общалась, вообще)