Дружба
Вы всегда прислушиваетесь к мнению чужих людей о вас?
или в большинстве случаев плюёте и не принимаете близко к сердцу... Ведь мнения бывают разные у одних людей оно хорошее у других плохое....
люди говорят о том что их волнует чаще о том чему они завидуют чего хотели бы сами а советы дают тоже чаще с вреднилкой! мое мнение обо мне не перебьет никто моя самооценка оправдана!!!! и никто не убедит меня в том что я в чем то не права! себе верьте
ценю мнение только близких людей))
Плевать я хотела на чьёто мнение. Мои близкие люди принимают и любят меня такой, какая я есть. А всяким чужим и нос нечего в мою сторону поворачивать.
если б они его еще говорили.... а то так за спиной обсуждают.... а в лицо боятся наверное
Мудрость : будь чиста, как снег, и всё равно людская молва тебя очернит.... Ну и кого слушать?)
Не разумно прислушиватьша к мнению когото там о себе т. к. сам я себя лучше всех их вместе всятых знаю!! ! )))
Есть смысл прислушаться к мнению о себе только от родителей, любимого человека и лучшего друга! ^_^
Если бы они его выражали.. . А то боятся все меня ((
тот, кто слушает, что о нем говорят, никогда не будет спокоен.
только дорогих мне людей слушаю.
Прислушиваюсь... но выводы делаю свои.)))
Глубоко пох.. .
нет.
Если сама спросила, то прислушаюсь)
хороший человек ни когда не будет сплетничать про тебя а коректно поправит тебя