Дружба

Говорят,что дружбы между девушкой и парнем нет?А вы как думаете?

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Маргарита Скорик
Лучший ответ
между женщинами её нет
Дмитрий
Бывает.
Аня Плющёва
в садике. а так-нету. либо отношения либо просто знакомые. НО НЕ ДРУЗЬЯ.
еще как есть
Vera Leontieva
после секса есть. и ещё какая. - закадычным другом становится.... и потом стебёмся над всеми....
Есть, но она уже занесна в Красную книгу.... а вообще от девушки зависит..
Не бывает: ) Рано или поздно кто-то захочет большего.
Р.
Рита ......
Почему нет? Есть, только в том случае, если парень гей =)
Olga Bogoroditskaya
естественно есть! есть также любовь, секс между друзьями!
Есть конечно!
ты что-то подруга мутишь, начинаешь про любовь, а продолжаешь о грустном что-то не здоровое