Дружба
Вопросчистодружеский и немного психологический
У меня была лучшая подруга,она мне была дороже всего.Но у неё появился парень и мы перестали общаться. Мы нигде не общаемся, даже в школе.Может из-за меня...не знаю.Я просто не знаю продолжать ли нам общение,и что вообще делать в такой ситуации?
погоди немножко, просто у неё сейчас другие интересы. найдёшь себе парня, полюбишь и посмотришь, что тоже никто не нужен будет (по крайней мере первое время). всё время захочется прводить с возлюбленным)))
Боиться - уведёшь.
Где тут психологический, Ты и она - Вы знакомые которые хорошо общаются, она с своим парнем Пара епт.... Общайтесь сколько влезет.... главное чтоб она тоже этого хотела, че если парень появился все пздц не с кем не общаться)) ) Бред)))
подруга которая поменяла тебя на парня - не подруга, а так, что-то непонятное... личная жизнь важна, конечно, но друзей из-за нее предавать нельзя (
Ой, у меня точно такая же ситуация была) да ничего, дружи, как раньше. Я со своей подругой до сих пор дружу, как раньше, у неё семья сейчас, у нас совершенно разные интересы, но дружба она заключается не только в совместном гулянии, мы не видимся месяцами, но в тоже время мы рядом всегда, мы помогаем друг другу психологически, мы всегда придем к другу другу, мы понимаем друг друга, мы вместе с самого детства, я знаю, что у меня есть верный друг, подруга, пусть разные интересы, но когда мы встречаемся, это буря эмоций, долгий разговоры.
Общайся со своей подругой! Ты ей нужна! когда её бросит друг, она будет нужаться в твоей помощи, ведь ты для неё родной человек, ближе, чем её парень.