Дружба
меня кинули, что делать???
меня минут 30 назад подруга киданула самое главное из-за какой то фигни: мы ( Алина, Ксюха, Настя, Вадик и я) пошли в сити. ну посидели там с 12:40 до 15: 50, пошли на Спартак, сели в трамвай. я и Ксюха расплатились за проезд, а Алина, Настя и Вадик не захотели. так я им говорю: - вы че? идите платите. мы уже расплатились они мне в ответ: - нам через 2 остановки выходить. мы не будем. и в это время кондуктор подошел. ну короче они расплатились (я их заставила). вышли из трамвая. а они начали орать на меня и сказали что я во всем виновата. потом они ушли в магазин и крикнули мне: - сука, достала! тебе лишь бы сдать всех! ну а я пошла домой одна. ну разе это нормально??? что мне теперь делать??? простить их или ждать извинений???
а че ты их заставляешь?
это их проблемы!
сама заплатила и сиди....
это их проблемы!
сама заплатила и сиди....
я бы и не простила и извинений не ждала)) ) лучше быть одной, чем с быдлом, которое не стесняется покрывать тя матом в таком контексте
да в принципе я бы на твоем месте промолчала, это их дело платить или нет... ну коли так произошло, погоди пока остынут, и потом извинись... скажи что в другой раз не будешь ничего говорить)))))))))))) а вообще смотри сама, нужны ли тебе такие друзья....
Сегодня ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ !
:О боже мой.. .
да пошли их... ты человек честный, я таких уважаю. .
я сама не могу проехать на общественно транспорте не заплатив за проезд
а в том что они в этой сфере не компетентны это их проблемы. .
вообще не разговаривай с ними, если ты им как подруга дорога и они поймут что вспылили то сами подойдут
а если нет... то как говорится и суда нет
1. ты правильно сделала.
2. Друзья (НАСТОЯЩИЕ) так не поступят.
3. Ты предупредила их о кондукторе, и если бы они не заплатили, то потом было бы нехорошо... и тогда они всё равно на тебя налрали бы.. .
4 .не заморачивайся. Ни в коем случае ен проси у них прощения. Это низко. Зачем? они сами виноваты. Со сторонфы кажется, что они только повода ждали для того, чтобы тебя отшить как я смотрю.... Это глупые у тебя друзья...
2. Друзья (НАСТОЯЩИЕ) так не поступят.
Это твои друзья... Конечно они должны извиниться... Но ты не вздумай извиняться сама!!! Если извинишься... Они ведь все равно ничего не поймут и примут это как должное и еще тебя будут обвинять! Потом это войдет в привычку.... тебя просто перестанут ценить как личность. А лучше вообще поменять друзей... Это, я считаю, не НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ! Такие... никогда не подставят плечо и предадут в любой момент!
это мои лучшие друзья! покранемере были: (
Просто девченка Фаина (если, что это тож я только не в риале)