Дружба
меня кинули, что делать???
меня минут 30 назад подруга киданула самое главное из-за какой то фигни: мы ( Алина, Ксюха, Настя, Вадик и я) пошли в сити. ну посидели там с 12:40 до 15: 50, пошли на Спартак, сели в трамвай. я и Ксюха расплатились за проезд, а Алина, Настя и Вадик не захотели. так я им говорю: - вы че? идите платите. мы уже расплатились они мне в ответ: - нам через 2 остановки выходить. мы не будем. и в это время кондуктор подошел. ну короче они расплатились (я их заставила). вышли из трамвая. а они начали орать на меня и сказали что я во всем виновата. потом они ушли в магазин и крикнули мне: - сука, достала! тебе лишь бы сдать всех! ну а я пошла домой одна. ну разе это нормально??? что мне теперь делать??? простить их или ждать извинений???
не позволяй с собой так обращаться, а для этого тебе просто напросто нужно перестать беспокоится о других, так как ты это сделала заставив оплатить проезд, иногда мудрость "не делай добра не получишь и зла" действует даже в мелочах, ну представь ты такую сцену:
вы защли в транвай, ты за себя заплатила, они нет, ну и наплевать, почему у тебя есть голова на плечах а у них нет что ли? ну не заплатили бы они вышли бы на след. остановке а не через две, если без накала обстановки вышла бы с ними, а нраво учения типа " как вы так можете" "это не правильно""сделайте так то.. " это отталкивает от тебя и создаёт ситуацию "чё больше всех надо" автоматом попадаешь в разряд задавал и уже сама не понимаешь что происходит ты же не такая.. . и т. п.
не знаю как выразить словами то что хочу тебе посоветывать. пойми меня правильно не смотря на то что ты по внегласным законам поступила правильно, но не всегда это помогает в отношениях с друзьями, ни когда не изменяц своих принципов НИКОГДА, но не предлагай другим жить по таким же понятиям, меняйся рости учись быть сильной, самостоятельной. но самостоятельность это не из разряда " я так хочу" а " я так смогу"
желаю тебе удачи и старайся просто избегать таких вот событий и делай правильные выводы, принимая собственные решения
это не друзья, после оскорбления я бы с ними общаться даже не стала
Та нафиг их пошли, вот они удивятся!
говорим же)))) сама реши -нужны тебе такие или нет))) я бы наплевала на таких друзей))
Мне было бы западло таких считать друзьями.
не надо было уходить лучше бы им пинка дала под зад!
жить
да ну их...
не мучь себя! забей!!! всё само собой разрешится.. всегда делай так, как тебе совесть подсказывает!!! не иди на поводу ТУПОГО СТАДА!!!
Действительно, такие подруги не нужны.
Ты пыталась их предупредить, потом постаралась их убедить в правильности, а они тебя еще и кинули!
Нет смысмла в людях, которые в тебе не нуждаются.
Я вот тоже с подругой недавно разошлась (в принципе мы не ругалисб, просто разные стали) и вот мы уже 3 недели не разговариваем почти друг с другом, и я вижу что она во мне и не так нуждается, я в принципе тоже, хотя порой бывает грустно ((((
В общем тебе если хочешь можешь подождать извинений, хотя вряд ли кто-то будет извинятся.
А если извинятся - то значит они стоят того, чтобы с ними общались) _
Будь гордой и в тоже время проще)