Дружба

А женская дружба существует??? Я не верю!!!!

хах тоже не верю, особенно меня бесит такого типа дружба:
"Привет, привет киса (за глаза-воот с*чка!) -Цём-Цём тебя (убила бы!! )
Вот поэтому есть только приятельницы и точка!
МОЯ ПОДРУГА-ЭТО ЛИШЬ МОЯ СЕСТРА РОДНАЯ
Ерболат Жуасбекулы
Лучший ответ
твоя проблема...
существует.
Аслан Ерденов
Мне тоже говорят, что нет.
Значит для тебя ее не существует
Гу
Гульжан
И правильно делаешь
Существует. У меня есть подруга, которая мне как сестра. Ты просто открывайся навстречу людям, и они будут открываться тебе в ответ. Только так ты найдёшь себе настоящую подругу...
Настоящая подруга которой можно доверить деньги, зная что они будут целы, оставить посидеть с детьми, зная что она за ними посмотрит, и положить в постель к своему мужу, зная что между ними ничего не будет. Существует.
Ольга Будняк
Существует, у меня по крайней мере, но только работать вместе не надо))))
да
Lady Love
Конечно существует! Как Дед Мороз, честные прокуроры, неподкупные таможенники, богатые учителя, хорошие милиционеры, Карлсон, снежный человек.. . Продолжать ?
Существует!)) ) Моя лучшая подруга - моя названная сестра. Мы живем с ней в разных городах, но постоянно вместе! Ее нынешний парень когда-то приударял за мной, но, тем не менее, у нас нет никаких обид! Всегда хорошо, если есть человек, которому можно выложить свою жизнь, а он поможет в ней сделать нужные перестановки. Но, признаюсь, это первая настоящая сестра в моей жизни - до этого таких подруг не было. Редко, но, все же, женская дружба бывает!
да видемо есть но я таких подруг не встречал
но дружба между М-Ж существует!!!
Алла Сырбу
бывает и такое ..но как факт ненадолго