Дружба

если друг начинает врать?о чем стоит задуматься?

Viktor Kozhevnikof
Споря из за чего врет. Может не хочет огорчать чем нибудь, а может у него есть кто то.
Раечка Тарасова
Лучший ответ
Друг не врёт, а кто врет естественно и не друг
Софа Хра
Уже нет прежних отношений и пора искать еще одни. В результате установятся такие отношения, где больше искренности /возможно даже и с ним
Что-то начал скрывать, появились тайны от вас
Яна Алиева
Друг ли он?
Мару Бородина
вы ему не друг!
тут неочем думать вообще.
Аceль Бaдыxан
О сыворотке правды
Сш №1 Т.алиева
он не врет, он просто не говорит правду
О смене друга
о чем угодно только не о нем...
о дружбе
о причине.
вот скажу за себя - я никогда не осуждаю людей за ложь, просто потому, что если человек говорит не правду - значит, его что-то вынудило. Причем это может быть что угодно - от банального желания преукрасить до серьезных причин.
Если эта ложь вам по сути жить не мешает - не лезьте в душу, вы сами все узнаете, но когджа придет время, не надо форсировать чужую жизнь и докапываться.
Если же ложь напрямую касается вас и задевает - просто спокойно скажите человеку, что полагаете, что он вам врет и (спокойно же) попросите его объяснить причину. Скажите, что вам не плевать и вы постараетесь понять его.
Обычно это действует. Люди боятся категоричных суждений - оттого и врут. Надо быть деликатнее -))
Ерсин Акишев
что он тебе не доверяет