Дружба
Ваше отношение к "ждать из армии"?
Отрицательное. Это только в книжках у таких историй счастливый и красивый конец. В жизни все по-другому, так как жизнь вносит свои коррективы....
если это ваш вопрос то лучше ненадо
положительное
главное дождаться
и тогда все будет хорошо
главное дождаться
и тогда все будет хорошо
я ждала сама но он пришел послушал сплетни ( на самом деле сплетни) и уехал обратно служить по контракту. Ну и скажите зачем я 2 года мечтами жила
ждать и только ждать)))
Если полюблю, дождусь.. .
И многие дожидаются и дальше у них все хорошо
глупость, есть только одно но если любишь безумно
если любишь жди...
лучше не ждать, когда вернется там видно будет))
Если очень любишь- дождешься.
мне кажется, что "ждать из армии" - это бред! тратить лучший год своей молодости - глупо! не размениваться на мелочи - да, но сидеть у окошка - увольте!
да и парни в армии не тихо-мирно поживают+ неизвестно, какой вернется оттуда!
не вижу смысла, лучше не заводить серьёзные романы до армии ну или заводить с побывавшим уже там челом
Меня дождалась но я не рад, расстались.. . а еще за 4 месяца до дембеля я перед строем сказал, мужчины меня сегодня бросила девушка.. . Через 2 месяца я узнал что именно в тот день она встретила молодого человека который ей симпатичен как друг. . дождалась.. . через полгода после моего дембеля она с ним переспала, а мы с ней жили вмести, так вот стоило оно того? она себя год мучила низачем.. . мне легче былобы придти из армии свободным человеком.. . Лучше через пол года как он служит сказать что все кончено и все будет нормально (раньше нельзя наложит руки, там хуево первые полгода, позже тоже не стоит, может сбежать что увеличит срок службы еще на 2 года)
если любишь, жди!
Если любишь то однозначно дождешься!
фильм "Дорогой Джон"
там об этом
если любишь, то дождешься
Если простое любопытство - то отношусь нейтрально, в плане, сама с этим не сталкивалась пока, но если бы столкнулась+любила, действительно любила, ждала бы однозначно.
Если исходя из личного - зачем спрашиваете? Сомневаетесь, ждать или не ждать?
В любом случае, если человек любит - то и вопросов не возникало бы
Вполне нормальное: ) Сама жду, не жалуюсь!)