Дружба
Ваше отношение к пожилым людям, ветеранам
полное уважение
разное
стараюсь уважать если они меня не напригают а так с уважением отношусь только к маме и то поступками, а не словами
слова мои порой бывают жестоки, но я просто человек такой меня лучше судить по поступкам
уважительное
хорошее
Люблю общаться с пожилыми и слушать их рассказы о молодости, о том, какой нелегкий жизненный путь они прошли ...
Низко кланяюсь тем, кто сегодня еще с нами и кому мы обязаны сегодняшним ДНЕМ и МИРОМ на ЗЕМЛЕ...
Уважаю старость, а ветеранам низкий поклон!
такое же как у ветеранов к молодежи!
поклоняюсь перед ветеранами и уважаю пожилых людей
Оказывается, что все меня уважают, А в диалогах и посылают часто!. .
Отвечу вам всем, мои дорогие. Каждый из нас достоин уважения.
Любите людей за то, что они люди.
Очень благодарна ветеранам за наше мирное небо! !
И, особенно, уважаю старость, ведь когда-то и всех нас она накроет.
Сужу по себе: мне бы не хотелось, чтобы ко мне в старости относились без должного уважения.
Уважительно, но темы про то, какое сейчас поколение ужасное нервирует. Сами же растили. И порой, когда с сумками и на каблуках после долгого дня едешь в автобусе так хочеться неуступать, а просто сделать вид, что читаю и не замечаю. Правда через минуту начинаю за это себя корить. Ах да, и несколько бесит, когда пожилые люди не моються, может им это и сложно, но ведь нужно!