Дружба

Ваше отношение к неравной дружбе (в материальном плане). Имеет ли этот факт значение или нет?

Лично для меня никогда не имел.
"Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"... Вот достойный лозунг для всех друзей. Корысти в дружбе не должно быть. Кто выбирает друзей по статусу и положению, тот не может быть настоящим другом.
Елена Пилипчук
Лучший ответ
Сейчас по настоящей жизни ...ИМЕЕТ!!!! И очень сильный !!!Могут купить ...
Юрй Цибуленко
нет не имеет.
главное человек хороший
если обоим сторонам комфортно (один не завидует и не преследует цель прокатиться на чужой счет, а другой не тычет своим положением)... то думаю очень даже может быть крепкая дружба.. . просто бывает интересы расходятся и все сводится на нет
Ya- Lovkii
нет, абсолютно никакого
Какая разница кто как живет и на что ???ДРУГ ОН И В АФРИКЕ ДРУГ.
Друг- это твое отображение.
Мне кажеться нет в настоящей дружбе такого не присутствует)))
Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой.. .
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой.. .

Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг.. .
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг.. .

Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз.. .
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас.. .

Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И Помрачит Тебя.. .
Не Вешай Носа! (ё-моё)
Ведь У Тебя Есть я.. .

Какая Б Ни Была Фигня
Не Кипятись, Постой.. .
Ты только Вспомни Про меня.. .
я Друг Твой На Всё 100
всё зависит от отношений
нет не имеет, главное это отношения друг к другу и уважения, а что скажут это дело второе
Нет!