Дружба
Расскажите о своём отношении к женской дружбе, есть ли?
Пока что-то не стало между - есть. После - вряд ли
Есть, но встречается крайне редко и при наличии многих-многих обстоятельств (потому что девушки в любом случае чувствуют друг в друге соперниц) .
Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной-20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (одна-учится, а другая-работает) -в таком случае им, в общем-то, нечего делить (кавалеры у них в силу их взраста разные; подсидеть одна другую на работе ради более выгодной должности не может) и они начинают дружить; -)
Хотя, конечно, бывают и из этого правила исключения)))
нет ее, женской дружбы, предадут всегда, когда это станет выгодным для "верной" подружки
Есть, и даже крепче мужской.
шаткая это вещь. никогда нет 100% гарантии-что это дружба)
есть. . но эта такоя дружба которая проверена годами и жизнеными ситуациями. . а не так как некоторые дружат 3 года и думают что все-лучшая подруга на свете. . и даже не подозревают что в сложной ситуации она просто может кинуть...
Её просто нет. Настоящей крепкой дружбы нет. По своей природе женщины-кошки, тоесть одиночки.
Подруга казалось бы даже самая лучшая, из выгоды себе все равно предаст.
Как бы парадоксально не звучало.
дружба женская есть одназначно, но лично я еще не встречала ))
есть) Есть) ЕСТЬ)
Проверено!))
То что ее нет, это навязанный стереотип, который многие повторяют, как попугаи, но он не исходит из их личного опыта или наблюдения. Конечно же есть, как мужская так и женская дружба.
Только не стоит путать отношения взаимовыгодные - дашь на дашь (чаще свойственный так называемой мужской дружбе, а в наш век феминизма уже и среди женской дружбы это практикуется с успехом) , т. е. взаимо- выгодные связи.
И не стоит путать с дружбой -подружайство, так присуще женской так называемой пресловутой дружбе, где женщинам просто не с кем выйти погулять, вот они и тусят вместе, снимая и знакомясь с мужчинами и т. д. Вот в этих то отношениях, основой которой является ограниченный интерес друг к другу, потом и начинаются казусы - вроде того, как не поделили мужчину, или зависть, что кто то пользуется большим успехом и тому подобное.
Дружба предполагает намного глубже и крепче связь между людьми, чем выше перечисленное!
Конечно есть! По себе знаю - мы с подругой с 3 лет дружим. В этом году юбилей справили - 25 лет совместной жизни ))))))))))