Дружба

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В СНЫ?И СБЫВАЮТСЯ ЛИ ОНИ?

Ольга Ткач
Три дня назад кладбище приснилось)))))) ) Вот думаю, что будет))))) ) Потом поделюсь своими соображениями....
Анна Анна
Лучший ответ
мне всегда сниться всякая чушь, демоны, чертики, вампиры, я всегда с ними борюсь, убиваю, убегаю от них и все в этом стиле.
если мне верить в них, так я Баффи в реале: )
иногда я верю в сны, иногда именно не придаю им значения.
Аня Андращук
Я не верю в сны, наверное потому, что у меня ещё не один сон не сбылся.
Nosova-1977
бывают в снах совпадения
Winka Kazbekovna
да я верю в сны уже не раз сбывались.
иногда мне снятся сны которые збываются. главное не перепутать их с кошмаром)
Ваш Поручик
да верю, и бывает сбываются, сны очень многое предсказывают
Volodya Ilyin
я верю и в хорошие всегда надеюсь, что сбудутся.... ну если мне сердце подсказывает что этого не будет, то я и не забеваю ими голову....
Очень часто сны отражают наши страхи, мечты, желания. Но вредких случаях они вещие.
во всяком случае бывает такое. идешь по улице и понимаешь все тебе знакомо. и люди те же, и машины так же стоят. и начинаешь вспоминать а где ты это видел. и тут то понимаешь что во сне
да я верю в сны они иногда сбываються
Мне сегодня приснился сон ужасный! И хотелось бы что бы сны не забывались...
Верю, они сбываются иногда