Дружба

а правда если записывать желания на бумагу - они сбываются?

Nugzari Maisuradze
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Никита Бражников
Лучший ответ
По крайней мере - шансов больше.
Асем Ахтанова
На туалетную.
Ольга Паршина
Чего хочет человек, того и добивается. А бумага тут непричем.
Инна Колесник
Потом в сортир еще надо с этой бумагой сходить обязательно, говорят, если в дерьме что-нибудь измажешь или наступишь - это к счастию и сбыче мечт.
Загадывая желания человек фактически составляет программу осуществления желания и для того чтобы эта программа заработала без косяков и желание осуществилось, человек должен быть безупречным программистом.
Воин — прежде всего охотник. Он учитывает все. Это называется контролем. Но, закончив свои расчеты, он действует. Он отпускает поводья рассчитанного действия, и оно совершается как бы само собой. Это — отрешенность. Воин никогда не уподобляется листу, отданному на волю ветра.
Из той же серии, что новобрачные закрывают замочек, а ключ -в реку
Ириша Ремнёва
это правда, потому что записывая желание на бумаге ты хотя бы формулируешь его. хотеть - значит мочь!
С.
Стас ...
Способность мечтать это в первую очередь акт творения самого себя. и дело не в том, что, если ты будешь мечтать о чём-то конкретном, это непременно сбудется... мысль материальна, но воплощается несколько иначе, не так прямолинейно, как многим хотелось бы... дело в том, что, мечтая, ты создаешь свои черты, прообраз того человека, которым в итоге неминуемо становишься
Дмитрий Сомов
да. но не вес и смотря что записывать. ты что поклонница фильма Секрет?
Сергей Полищук
нет. просто записывать - не сработает! надо съесть
Нет. Просто мучаться перестаёшь.
Школота...
а на какашках гадать не пробовала?
Viktoria Androsenko
Нет сам подумай как бумажка с ручкой исполнить желание .Ты должен просто верить в то что мечта сбудется и все.
В некотором роде. Фиксация на матобъекте и повторение желаний проецирует будущность - то есть эффект мантры или молитвы. Однако даже если вселенная уже несет тебе на блюдечке всё что хошь, ничего не получишь, там охрененная очередь. Однако есть второй полезный и более реалистичный эффект, желание создает внутреннею мотивацию для действий и проясняет умное зрение человека, выучивает видеть объекты своих желаний и пути к ним.
это сила мысли