Дружба
Как мне найти побольше друзей, но хороших?
Не посчитайте за грубость, в Вашем возрасте шансы сводятся к нулю, как и в моем наверное тоже (((.Настоящие друзья родом из детства, со школьной что называется скамьи.... Сейчас уже только хорошие приятели или знакомые. Считаю что иметь хорошего друга в наше циничное время-просто подарок судьбы)))). Есть ещё один афоризм: Нас с детства учат: доверяйте друзьям и они отплатят Вам сторицей, но кто не убеждался на собственном опыте, что даже самый лучший друг может обмануть, а то и предать (.
хороших друзеймного не бывает..
Хороших друзей не может быть много! Много может быть только -знакомых. Ищите, кто ищет - тот всегда найдет!
Друзья - не грибы, просто так не ищут. Это люди с которыми и молчать есть о чем :) Это могут быть люди из твоего круга общения, который я советую расширять, это всегда пригодится; возможно с этими людьми у тебя много общего. У меня, например, знакомых - море, друзей - единицы. Эти люди пойдут со мной в огонь и воду, когда и зачем угодно, в рамках разумного. Таких друзей мало, я считаю. А если тебе не хватает товарищей и общения, так запишись в секции куда-нибудь, найди знакомых по месту жительства в социальных сетях, вообщем, посещай побольше разных мест, будь максимально общительным человеком. Может, среди этих людей и настоящие друзья найдутся :)
Хороший День
Умничка. Все правильно.
Лол, а Вам это реально нужно?
Хороший День
Реально именно.
Виртуальные друзья несноссны. Они все время чёй-то добавляют, чёй-то высказывают и без конца пишут ерунду в гостевую
Татьяна Плужник
Те "виртуальные друзья", о которых Вы пишете, не друзья на самом-то деле) Знакомые)
Реальных и хороших друзей действительно много не бывает, как подметили в предыдущем ответе.
Если четко отвечать на Вас вопрос, то их найти можно разными способами. По общим интересам - самый приемлемый, я думаю.