Дружба

Как вы относитесь к гостям, которые приходят без приглашения?

Даже если заглядывают не на чашечку чая, а так - на огонек. Посидеть, потрепаться о бытовухе и не только. Мимоходом, мимоездом, на пару минут. Я одна придерживаюсь мнения, что нужно прежде всего позвонить и предупредить, а не ставить перед фактом своего "пришествия"?(( и одну-ли меня это раздражает?( что со мной не так?((
Сама звоню обязательно, а ко мне можно легко прийти просто так. Если дома - обязательно будет хоть чай.
Владимир Чалкин
Лучший ответ
да я вообще звонок в квартиру отключил! Позвонил-приехал-всё!
Ирина Ким
Я это ненавижу!!!! Незванный гость-хуже татарина (никого не хотела обидеть)
Сыта ими по горло: в праздники хоть из дома беги. К себе не приглашают, а сами при любом случае и без него идут, идут, идут....
радуйтесь что вас вспоминают... уделить пару минут-ничего страшного. если вы заняты то гость пойет.
Елена Яшина
Я рада своим гостям
вошол без стука, вылетел без звука! незванный гость хуже татарина!
Rza Mamedov
меня поройэто тоже раздражает.... исключение составляют лучшие друзья, которые ежедневно заскакивают на огонек.... и любимый человек... и то... раздражает когда придет, а потом еще и наезжает, типа где была? вопрос сразу возникает, а какого ты не позвонил и не предупредил?? ?
неужели так сложно набрать 6 цифр и сказать чтот ы приедешь, придешь?
Ненавижу гостей, достали все, прутся одни собутыльники даже семейные, и ведь совести хватает, знают что им не все рады, к себе не зовуют! Своих личных гостей которых позвала сама, им рада.
Ирина Irena
Если "гости" при входе извиняются, что не вовремя, а если еще и с тортиком придут, то смысл рздражаться? Ставьте чайник, включайте телик и понеслась стрепня!
Gulnara Musalieva
если хорошие друзья, то еще более менее нормально, а вот если просто какие то знакомые так себя ведут.... эт не хорошо. я против незванных нежданных гостей
Aigerim Zhanasova