Дружба
Как вы считаете,правда ли то,что сказано в этом выражении??+++
Удаляет от нас друзей либо их счастье, когда они уже в нас не нуждаются, либо наше несчастье, когда мы в них слишком нуждаемся.
Нет .Так происходит лишь в том случае, если мы сами ведем себя не адекватно. Испытываем чувство зависти к их счастью вместо искренней радости за них и требуя от них черезмерного внимания, когда мы не счастливы.
не верю) не исчезай, подруга! но.. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Очень похоже на правду! Знаю по себе, из своей жизни..
да, кажется это правда...
успех, удачи и счастье - удаляет от зависти! это имеет место быть, чтобы там не говорили, что это не друзья и пр.. .
а несчастье дает только ВИДИМОСТЬ сближения и сочувствия, т. к. каждый думает, что хорошо, что это не со мной.. . а проявить сочувствие - ничего не стоит.. .
Друг всегда должен быть рядом, и быть счастливым с вами, в моменты счастья и грустить в моменты неудач. И наоборот)
ну и пусть
Смотря какие друзья.... Но чаще именно так.... А жаль....
нет. все вышенаписаное ложь. наоборот это должно приближать.
Не правда, те люди, которые уходят и забывают о вас, что в первом, что во втором случае, никогда и не были вашими друзьями, ваши друзья - это те кто останется с вами, несмотря ни на что!!!
Друг, это человек которы готов ради тебя прыгать в огонь и воду)
я не могу сказать завсех, но друзей я уважаю очень, и я согласен с высказыванием)
Нет, настоящий друг так никогда не сделает!!!! а если так, то это не друг, а просто хороший знакомый!!!
друг это когда и радости и в горе.. счастье друзей не должно нас отдалять в силу своего эгоизма... и настоящие друзья темболее не будут отдалятся от нас в трудный час... нет я не согласна... ибо настоящий друг всегда поймет и потдержит...