Дружба
Как считаете а право выражение....вн
Не родись красивой а родись счастливой??? и почему часто умницы и красавицы часто не могут найти свое счастье и выходят замуж ...просто ___ЗА ПЕРВЫХ ВСТРЕЧНЫХ???
Согласна в части пословицы, а вот что мы выпрыгиваем за первого встречного, так врут все, наговаривают - ждем мы, и никакое общественное мнение на нас, умных, не действует.. .
Правы скорее наши бабушки, говорящие: "Что на роду написано, от того не убежишь и не спрячешься, - хоть и под лавкой, а все равно найдет".
Счастливой стать надо, а тут одной красоты и ума не достаточно..)) Тут мудрой, любящей, благодарной надо быть и трудиться над собой!!!)))))
Это не все - женщины, и даже не большая их часть...
больше склонна думать - каждому своё....
Каждый человек достоин такой любви какой он заслуживает. То есть мы напрямую - сами кузнецы своего счастья. Особенно это касается девушек. Ведь мужчина становиться сильнее и привлекательнее - когда рядом сним прелестная девушка, в которую он влюблен. У женщин- все наоборот. Женщина тогда красива и привлекательна… и желанна для мужчин- когда она себя очень сильно любит. Надо любить себя, что бы стать любимой дл мужчины.
Глупости не выходят за первых попавших.... а ждут...
- Как здоровье вашего мужа? - спрашивает соседка.
- Спасибо, спасибо! Ему сделали рентген головы и, к счастью, ничего там
не обнаружили.
многие мужчины просто обходят их стороной из за того что бояться...
В жизни вообще мало что поддается логике!
значит по твоей логике счастливы только страшные дуры-несогласна за свою жизнь видела множество красивых и счастливых людей! ! да и вообще понятие красоты относительно даже в разных зеркалах мы смотримся по разному так же и глаз человеческий устроен -скажите не было у вас такого-что он в ней нашёл? а для него она самая прекрасная на свете!! ! и замуж так же выходим замкнуло и моё и всё а первый он встречный или нет просто судьба!!! много раз говорила и ещё раз повторяю некрасивых женщин не т есть те кто не смог это по достоинству оценить!!
Это реалии нашего мира, женщина ни разу не выходившая замуж считается практически неполноценной) ) вот и выходят, лишь было)
а бывает что и по огромной любви, но она проходит...)
Счастье зависит от силы, чем при зачатии человек"одарен"большей энергией тем он будет счастливее.
а как это родись счастливой? счастливыми становятся или нет, но явно не рождаются..
потому, что когда бог мужей раздавал, дуре он дал умного, что б не пропала, у про умную сказал---эта не пропадет, она и мужа-дурака прокормит.
потому что увы мир не справедлив в принципе, потому же, что и много умных, добрых, замечательных людей например погибает, а всякие подонки живут и некоторые процветают.
....Ты покорно и скромно
Шла за ним от венца.
Но лицо ты склонила -
Он не видел лица.
Ты с ним женщиной стала,
Но не девушка ль ты?
Сколько в каждом движенье
Простоты, красоты!.. .
(отрывок) Чужая. Иван БУНИН
Шла за ним от венца.
Но лицо ты склонила -
Он не видел лица.
Ты с ним женщиной стала,
Но не девушка ль ты?
Сколько в каждом движенье
Простоты, красоты!.. .
(отрывок) Чужая. Иван БУНИН
Ни когда не считала эту фразой истиной).... Так еще ни разу в жизни не видела счастливого человека долгое время.... Я была красавицей.... Вышла замуж по любви.... И периодически, я была счастлива.... Уроки пройденные мной ни кому не нужны.... но я не о чем не жалею.... как ни странно.... Главное - что я есть.... такая - какая есть)
А
ведь и в первого встречного можно влюбиться вполне), вот и выходят. А вообще умницы слишком требовательны, а красавицы слишком капризны, так что родиться счастливой важнее, чем красивой, народ не соврёт))
тебе кажется, что он первый встречный, а 2-й любимый.
умные--требовательны.... многое видят. с первым встречным неинтересно... .
..красивые---недоступны или кажутся таковыми... .
красавиц и умниц - мужчины почему то ужасно боятся.. . поэтому главное уметь быть достаточно красивой что бы не спугнуть мужчину и очень умной что бы изображать из себя полную дуру и подманить его поближе.. . а там уж как получится...
За первых встречных олигархов :-)))

С тем, что счастье в жизни женщины часто не зависит от её внешнего вида, согласна полностью. Примеров много. От чего же оно зависит, трудно сказать. От ума, везения, воспитания, характера, и т. д. Красивая внешность привлекает, влюбляет, но дальше...
Чаще такие девушки страдают из-за своей гордыни она им мешает жить. А когда подходит старость они понимают что могут остатся одни так как красота продукт скоропортящий и поэтому выходят за первого встречного.
это как раньше во времена дефицита - что увидел - то и хватаешь, пока другие не опередили.. . а теперь - ходишь весь день по магазинам - выбрать не можешь.. . под вечер хватаешь какую-нить дрянь самую дорогую, а потом дома понимаешь - нафига козе баян... .
Так и с поклонниками - у таких дам их просто куча вот они и копашаться.. . а когда время настает - дальше сам ты все написал уже... .
И чего тебя сегодня на счастье потянуло?...
ну да, а ты типа герой, мочишь тупых уродов, ради спасения умниц и красавиц
Если красивая... слишком Высоко себя несет... то конечно она будет одна!
Простите за грубый немного ответ - хреново ищут и плохо смотрят.. . Имеющий глаза - да увидит. А тут зачастую, глаза то есть, Богом дадены, да пользоваться не умеют...
на что ума и ума хватит.... вот так и выходят замуж
Роман Иванищев
вы сами поняли что сказали?
право отчасти.
Умницы и красавицы зачастую находятся под давлением общества, у них тоже есть страх быть "не как все".поэтому торопятся.
И зря .Свою жизнь мы живём для себя, не для общественного мнения .Как я недавно услышала от профессионального психолога :"единственный человек, с которым ты всегда и везде будешь вместе до гробовой доски--ты сам".
И здесь природа: знаки + ,-
Такой вопрос и от мужчины?? ? Обычно это девушек красивых гложет)) ) Самобман и сказка, что за первых встречных - бред! Красивых и счастливых много, только присмотрись. В душе она прекрасна и на лице краса, счастлива и глаза свет излучают сей волшебный)))
Да.. . В этом я убедилась на собственной шкуре...
Лучше быть одной, чем жить с кем попало! Надо просто уметь ждать!
умные и красивые как правило успешные поэтому не хватает время на личную жизнь. Не родись красивой а родись счастливой-это 100% правда
Не знаю мне к красивым или к счастливым?

почему за первых встречных? они просто ждут свое.
думаю это не правда! просто ум и красота это не критерий ведь нет опредлелённых стандартов! я верю что замуж выходят по любви!!
Их все боятся